Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Был интим...и нет интима:(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Jozha

Jozha

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 09:16

Мне нужен совет! будет особенно хорошо, если ситуацию мне разъяснит кто то из мужчин;)
Жили были парень с девушкой. Жили не тужили, и свадебку сыграли, и детку родили.. Не много на это времени ушло, года 2 всего..а потом бац.. и секс в их жизни закончился..В ответ на ласки и соблазнительные наряды девушки :girl_devil: :girl_hospital: , был ответ: я устал, я не хочу, или вообще: Че те надо! ты не видишь я в бою!!(ну воевал парень с неизвестными компьютерными врагами). и так по 3 месяца..потом короткие периоды взрыва гормонов :dolf_ru_501: и опять все по новой :hysteric:
Ну так вот, мне может кто подскажет почему вообще такое случиться может в семье? тем более молодой семье?? и чем реанимировать?? :blush:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 vilka-lera

vilka-lera

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 15:35

Меня мучила такая же проблема. Секса не было по пол - года, на все мои действия муж отвечал отказом или огрызался. В конце концов выяснилось, что у него есть другая и меня он не любит. Наверное, в чем - то виновата я, где - то я упустила момент, что он ушел к другой. Я не могу объяснить данного поведения мужа, но ушел он к женщине на 10 лет старше него. Сейчас живу в подвешенном состоянии, люблю мужа, кроме него не хочу ни с кем быть, но он ушел и попыток пойти на примирение никаких нет.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика