Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Прекрасная незнакомка на Рамблер и противная жена дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Алинка-малинка

Алинка-малинка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 11:29

Мы женаты три года. Правда, последние полгода у нас не то, что бы ссора, а усталость друг от друга, кризис. Живём вместе, но каждый своими интересами. Как-то, в очередной раз не дождавшись первого шага от мужа, я - вся такая обиженная, но гордая - зарегистрировалась на Рамблере. Правда, фото выложила ещё со школьных времён. Там меня не узнать: я на них как-то полнее, свежее, причёска неформальная, вызывающий макияж... Уже будучи взрослой, я всегда стеснялась своего, так сказать, "образа" молодости, никому не показывала школьных фоток. Но всегда находятся ценители... На меня посыпались комплименты, стали поступать различные предложения от молодых людей, не всегда пристойные, но, тем не менее, от переизбытка мужского внимания я просто расцвела! Сайт меня увлёк, я немного позабыла про проблемы с мужем. И вот вчера на сайте сюрприз: не узнав меня, мне предлагает увидеться мой - оказывается "холостой" - муж!!! Причём настойчиво. Вот так встреча! Он, похоже, на Рамблере уже давно засел, пораньше, чем я! Я не знаю, что делать? Прийти на встречу и раскрыть карты? Обидится, уйдёт вообще...А, может, наоборот, это будет начало нашей новой жизни?..

#2 stella

stella

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 11:47

Кто знает, кто знает. Один знакомый после 12 лет совместной жизни ушел от моей подруги. Так увлекся одной дамой из интернета, что бросил 3 детей.
А Вы не допускаете мысли, что Вы - не первая, с кем он заигрывает?

#3 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 02:13

Сам факт, что он хочет изменить Вам с Вами очень необычен. Сходите на встречу, только на ней попытайтесь серьезно поговорить о Ваших отношениях, будьте с ним честны)

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 21 Май 2014 - 10:54

Неужели он Вас не узнал?

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 21:44

ситуация редкая, и как мне кажется, вам повезло! если всё сделать с умом, то можно за раз выяснить всё! и за руку поймать, и понять , нужен ли вам такой муж или нет.

#6 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 25 Май 2014 - 19:56

Переписывайтесь с ним) А затем пойдите на встречу

Просмотр сообщенияАлла Н. (24 Май 2014 - 21:44) писал:

ситуация редкая, и как мне кажется, вам повезло! если всё сделать с умом, то можно за раз выяснить всё! и за руку поймать, и понять , нужен ли вам такой муж или нет.
А то, что она там висит это ничего?

#7 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 26 Май 2014 - 11:25

Просмотр сообщенияАлександра22 (25 Май 2014 - 19:56) писал:

Переписывайтесь с ним) А затем пойдите на встречу

А то, что она там висит это ничего?
зависают там только те, кому чего то не хватает дома! вы правы, с одной стороны! но он там завис раньше!

#8 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 26 Май 2014 - 19:08

Интересная ситуация! Надо пойти навстречу. Пусть убедиться, что ему нужна именно вы.

#9 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 29 Май 2014 - 01:49

а я бы не пошла. Мало ли как воспримет. Мужская логика не объяснима. Подумает еще что подследили и специально так сделали, что б он вам попался. Типа пока его не было посмотрели где он виснет и там же с этой целью зарегистрировались, или еще что. Можно продолжать с ним общение, и стать его как бы подругой советчицей в семейных делах. Сделать так что б он вам стал доверять и жаловался на свою жену, а вы в свое время делали бы выводы и спасали б брак. Потому что так просто, бесследно эти его общения могут не закончится.
П.С.: я своего благоверного тоже раз застукала на сайте знакомств со статусом "свободный" Ох как меня это зацепило. Дома был скандал!
Время-хреновый доктор....

#10 Jenechka

Jenechka

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 29 Май 2014 - 21:56

Просмотр сообщенияСветик семицветик (29 Май 2014 - 01:49) писал:

а я бы не пошла. Мало ли как воспримет. Мужская логика не объяснима. Подумает еще что подследили и специально так сделали, что б он вам попался. Типа пока его не было посмотрели где он виснет и там же с этой целью зарегистрировались, или еще что. Можно продолжать с ним общение, и стать его как бы подругой советчицей в семейных делах. Сделать так что б он вам стал доверять и жаловался на свою жену, а вы в свое время делали бы выводы и спасали б брак. Потому что так просто, бесследно эти его общения могут не закончится.
П.С.: я своего благоверного тоже раз застукала на сайте знакомств со статусом "свободный" Ох как меня это зацепило. Дома был скандал!

он сам ее клеит, что значит "выследила"? не логично.

#11 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Май 2014 - 00:24

Просмотр сообщенияJenechka (29 Май 2014 - 21:56) писал:

он сам ее клеит, что значит "выследила"? не логично.
я же написала-МУЖСКАЯ ЛОГИКА НЕ ОБЪЯСНИМА
Время-хреновый доктор....

#12 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 30 Май 2014 - 09:57

А мне кажется, что то, что она ему понравилась в интернете, доказывает, что он сделал правильный выбор, женившись на ней. Если начать скандал по поводу знакомств в интернете, то это не поможет, потому что он это делает и будет делать, но более осторожно. Лучше встретиться и посмеяться над ситуацией. Так будет, что вспомнить.

#13 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 30 Май 2014 - 10:06

Просмотр сообщенияHelen (30 Май 2014 - 09:57) писал:

А мне кажется, что то, что она ему понравилась в интернете, доказывает, что он сделал правильный выбор, женившись на ней. Если начать скандал по поводу знакомств в интернете, то это не поможет, потому что он это делает и будет делать, но более осторожно. Лучше встретиться и посмеяться над ситуацией. Так будет, что вспомнить.
там стоит вопрос в том, что отношения у них уже не те! вместо того, что бы поговорить с женой он пошёл искать в другое месть. мужчинам так проще. вместо того что бы потрудиться в своей семье, он ищит простой путь на стороне.

#14 Jenechka

Jenechka

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Май 2014 - 20:55

Это все напоминает мне фильм "Вся правда о любви"

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Ну уж очень похожая ситуация, как по мне:)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика