Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Какой цвет ваш любимый?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 11:50

Обожаю яркие, сочные цвета в одежде.Особенно то, что имеет оттенки зеленого,например, цвет морской волны.Летом всегда можно проявить свой вкус, так как погода к этому располагает.Вот черный цвет не люблю, он мрачный для меня, хотя иногда приходится одевать черное. А какие вы любите цвета в одежде и почему?

#2 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 11:55

Мой любимый цвет - синий. С самого детства, сколько себя помню! Позже к нему добавились черный и фиолетовый. А в последние годы я и вовсе стала очень лояльной ко всем цветам, стала нормально относиться даже к тем, которые раньше терпеть не могла - желтому и розовому... :smile2:

#3 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 14:16

Вот желтый я совсем не люблю, если только с каким-либо другим в сочетании.Хотя он сейчас в моде, вижу много желтых вещей на людях.Слепит глаза от этого цвета.

#4 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 14:24

Просмотр сообщенияHelen (13 Май 2014 - 14:16) писал:

Вот желтый я совсем не люблю, если только с каким-либо другим в сочетании.Хотя он сейчас в моде, вижу много желтых вещей на людях.Слепит глаза от этого цвета.

Ух, долгие годы этот цвет меня жутко раздражал, особенно в одежде. Уж и не знаю, почему... Наверное, во мне присутствовал какой-то дисбаланс. Сейчас я на него реагирую уже спокойно, хотя мысль о том, чтобы вырядиться в желтое, все-таки не вызывает большого энтузиазма.

#5 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 13 Май 2014 - 14:29

У меня зеленый любимый)) Цвет жизни, молодости. Ну и под цвет моих глаз и волос подходит)

#6 neYana

neYana

    к черту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 19:31

я зеленый и бирюзовый люблю. Я рыжеволосая и мне они идут. еще пурпурный люблю, но он мне вообще не идет. как попугай становлюсь. ну и в белом хорошо, так как я смуглая

#7 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 13 Май 2014 - 19:37

Просмотр сообщенияHelen (13 Май 2014 - 11:50) писал:

Обожаю яркие, сочные цвета в одежде.Особенно то, что имеет оттенки зеленого,например, цвет морской волны.Летом всегда можно проявить свой вкус, так как погода к этому располагает.Вот черный цвет не люблю, он мрачный для меня, хотя иногда приходится одевать черное. А какие вы любите цвета в одежде и почему?
Я люблю чтоб все сочеталось, а какие это будут комбинации цветов это не так важно)

#8 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Май 2014 - 09:39

А мне зелёный вообще не идёт. Люблю сиреневый глубокий, синий, красный. Розовый - терпеть не могу.

#9 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 09:55

Недавно в интернете прочитала о цветах, какой, кто любит. Оказывается это связано с характером человека.Синий цвет- цвет власти и силы, фиолетовый - склонность к мистике, красный - энергия и темперамент, зеленый - спокойствие и гармония. И т.п. Интересно!

#10 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 14:36

белый, бирюзовый, розовый, голубой)

#11 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 20 Май 2014 - 19:39

Люблю голубой, салатовый и желтый

#12 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 12:55

Какие цвета в одежде Вы предпочитаете?

#13 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2014 - 23:53

Чёрный и оттенки синего, наверно.
Но вообще люблю разные цвета, у меня почти все есть в гардеробе. Из футболок почти радугу можно собрать, только зелёной не хватает.

#14 Кариша

Кариша

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 09:55

Цвет обладает символичностью, и это было известно еще нашим предкам. Современные

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

многое могут рассказать о том, как цвет раскрывает характер человека, его работоспособность, темперамент и т.д. Символику цвета используют в астрологии. Никто не может быть равнодушным к цветовой гамме. Кто-то предпочитает синий, кому-то нравится красный, часто люди одеваются в черное или серое, подбирают шторы под общий тон в спальне, даже цвет волос выбирают определенной гаммы. В чем же притягательная сила цвета? Почему у всех у нас самые разные предпочтения?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#15 Ксюша1992

Ксюша1992

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 10:34

Мне нравиться жёлтый)))

#16 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 28 Май 2014 - 21:52

А еще люблю белый



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика