Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Отсутствие секса, повод для развода?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 anat

anat

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 16:21

Жена и после свадьбы к сексу относилась равнодушно, а теперь и говорить на эту тему не желает. В остальном - прекрасная супруга. Как Вы думаете, нужно разводиться, или иметь секс на стороне?

#2 soyle

soyle

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородIstanbul

Отправлено 13 Май 2014 - 16:28

А Ваша жена как считает? Говорит, чтобы Вы нашли себе любовницу? Или как?
Просто, я была в такой ситуации. Мы долго прожили в браке и у меня желание секса с мужем вообще не возникало никогда. Я предложила ему либо расстаться, либо найти любовницу. Он был против обоих вариантов, но с мужем мы таки разошлись. Не хотела я его и все..

#3 anat

anat

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 16:48

Просмотр сообщенияsoyle (13 Май 2014 - 16:28) писал:

А Ваша жена как считает? Говорит, чтобы Вы нашли себе любовницу? Или как?
Просто, я была в такой ситуации. Мы долго прожили в браке и у меня желание секса с мужем вообще не возникало никогда. Я предложила ему либо расстаться, либо найти любовницу. Он был против обоих вариантов, но с мужем мы таки разошлись. Не хотела я его и все..
На эту тему не говорим...

#4 soyle

soyle

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородIstanbul

Отправлено 13 Май 2014 - 16:50

А на тему секса говорите? Как жена объясняет свое нежелание?

#5 anat

anat

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 16:53

Раньше - "голова болит" :db: , а сейчас и у меня нет желания даже говорить на эту тему.

#6 soyle

soyle

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородIstanbul

Отправлено 13 Май 2014 - 17:04

Вы знаете, голова болит - это чистая правда. Да, женщин действительно болит голова от понимания, что вот необходимо исполнит "супружеский долг". Это, конечно если не хочет она мужа, равнодушна. Если не желаете так жить дальше - разводитесь. Если хотите сохранить семью - найдите любовницу, которая не будет претендовать на Вас в качестве мужа.
У моих школьных друзей была дома такая ситуация. Их родители договорились, что он найдет себе любовницу, а она будет лояльно относиться к этому. Тогда еще не было мобильных телефонов и любовница отца моих друзей, когда хотела, чтобы он к ней приехал, звонила, представлялась жене и просила передать, чтобы та передала мужу, что она звонила. Все так и происходило. Как по мне, печальная история, но, видимо для этих людей именно такой выход был самым приемлемым.

Спасибо от 1 Пользователь:
anat

#7 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 19:06

Попробуйте ее приятно удивить и возбвдить ее желание)

#8 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 23:38

А до свадьбы -она тоже была равнодушна к сексу?? Может, вы её элементарно не удовлетворили ни разу? А она с вами и говорить об этом стесняется? Да в любом случае это обсуждать надо на семейном совете. Если у вас прекрасные в остальном и доверительные отношения, полные любви - то как она может своего любимого мужа оставлять неудовлетворенным? Тут или сама позволяй, или на любовницу дай добро, если тебе и впрямь секс не интересен абсолютно. Хотя вообще даже звучит бредовато. Ну или вам стоит поднапрячься, изучить её потребности, посмотреть вместе лёгкую порнушку, устроить ей марафон расслабляющего эротического массажа, понаблюдать, на что она реагирует, что ей нравится. Да вы хоть попытайтесь понять, что между вами не так. прежде чем сломя голову нестись к любовнице или на развод подавать!

#9 Кариша

Кариша

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 11:51

Сексуальные контакты приносят удовольствие, женщина должна получать наслаждение, это помогает ей быть психически уравновешенной в дальнейшем, положительно влияет на процесс вынашивания плода, вскармливание ребенка и дальнейшее его воспитание. Поэтому

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

утверждают, что отсутствие сексуального наслаждения не является нормой для женщины, а неприятие полового акта вообще считается серьезным отклонением от нормы, патологией, носящей название

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#10 soyle

soyle

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородIstanbul

Отправлено 20 Май 2014 - 12:28

Просмотр сообщенияКариша (20 Май 2014 - 11:51) писал:

Сексуальные контакты приносят удовольствие, женщина должна получать наслаждение, это помогает ей быть психически уравновешенной в дальнейшем, положительно влияет на процесс вынашивания плода, вскармливание ребенка и дальнейшее его воспитание. Поэтому

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

утверждают, что отсутствие сексуального наслаждения не является нормой для женщины, а неприятие полового акта вообще считается серьезным отклонением от нормы, патологией, носящей название

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Да, считают. Мне все тоже так утверждали. И муж, психолог. Говорили, что я фригидна. Много лет, пока я была в браке с первым мужем. Но все изменилось, когда я повстречала своего мужчину. Извините за подробности, я при первом сексе с ним испытала столько оргазмов, что казалось, будто это происходит в каком-то другом измерении.
Возможно и есть полная фригидность женщины, но я склонна думать, что это индивидуально.

#11 Кариша

Кариша

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 21:12

Просмотр сообщенияsoyle (20 Май 2014 - 12:28) писал:

Да, считают. Мне все тоже так утверждали. И муж, психолог. Говорили, что я фригидна. Много лет, пока я была в браке с первым мужем. Но все изменилось, когда я повстречала своего мужчину. Извините за подробности, я при первом сексе с ним испытала столько оргазмов, что казалось, будто это происходит в каком-то другом измерении.
Возможно и есть полная фригидность женщины, но я склонна думать, что это индивидуально.
Конечно, фригидная женщина просто терпит мужчину, испытывая неприятные ощущения, относясь к сексу как к повинности. Но мужчины при этом должны понимать, что от них многое зависит. Иногда при его откровенности, тактичности, внимательности и терпеливости состояние партнерши можно изменить. Нужно чуточку заботы, желания доставить женщине удовольствие, учитывая ее настроение, и она вполне может оттаять. Таких случаев сколько угодно.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#12 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 20 Май 2014 - 21:38

Просмотр сообщенияanat (13 Май 2014 - 16:21) писал:

Жена и после свадьбы к сексу относилась равнодушно, а теперь и говорить на эту тему не желает. В остальном - прекрасная супруга. Как Вы думаете, нужно разводиться, или иметь секс на стороне?
Вы знали до свадьбы что она не очень то любит заниматься сексом? Если да, получается Вас все устраивало? В чем вопрос тогда?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика