Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Отдых с минимальными затратами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 13 Май 2014 - 21:55

Как хорошо отдохнуть, если на поездку заграницу не хватает средств? Может кто знает советы какие нибудь, места, города?

#2 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 02:01

Анапа, люблю этот город, каждый год езжу.

#3 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 22 Май 2014 - 10:40

Попробуйте дождаться горящих путевок.Порой они стоят дешевле любого отдыха на родине. Печально очень, но это факт

#4 rai1982

rai1982

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2014 - 16:33

Просмотр сообщенияАнастасия25 (13 Май 2014 - 21:55) писал:

Как хорошо отдохнуть, если на поездку заграницу не хватает средств? Может кто знает советы какие нибудь, места, города?
Заграница бывает разная. Если есть возможность любым способом добраться до Адлера то задача упрощается в лет.
На неделю отличного отдыха в Абхазии уходит менее 9 тысяч рублей. Распишу подробнее:
От границы (Псоу) до Нового Афона - 150 руб маршрутка.
Далее в любом магазине с флажком сотового оператора - 200 рублей сим-карта местная (ее хватит неделю в Россию и СНГ звонить). Прямо там же в магазине можно начать спрашивать знает ли продавец у кого можно комнату снять (на самом деле объявления на каждом заборе есть. Мой совет - ищите в районе вокзала - это самое удобное расположение). Комната на одного в сутки обойдется 250-300 рублей (май\июнь)
Ну а дальше отдых по вашему усмотрению. Купаться в черном море - 3-4 минуты ходьбы если дом за жд дорогой, и меньше минуты если перед.
Экскурсия 12и часовая в горы с абхазским застольем (шашлык, форель, вино чача и тд) - 1700, другие экскурсии (долгие но неимоверно красивые) от 500 до 1500. Можно без экскурсий гулять самостоятельно. Такси меж ближайшими городами 300 рублей. Обед в среднем до 150-250руб (порции большие).
Фотографии можно посмотреть тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#5 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 24 Май 2014 - 22:42

Просмотр сообщенияLolipop (14 Май 2014 - 02:01) писал:

Анапа, люблю этот город, каждый год езжу.
Если вы жительница России то поездка в Анапу не составит труда, Я как жительница Украины теперь должна собрать ряд документов чтобы туда попасть!

#6 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 24 Май 2014 - 22:46

Просмотр сообщенияrai1982 (22 Май 2014 - 16:33) писал:

Заграница бывает разная. Если есть возможность любым способом добраться до Адлера то задача упрощается в лет.
На неделю отличного отдыха в Абхазии уходит менее 9 тысяч рублей. Распишу подробнее:
От границы (Псоу) до Нового Афона - 150 руб маршрутка.
Далее в любом магазине с флажком сотового оператора - 200 рублей сим-карта местная (ее хватит неделю в Россию и СНГ звонить). Прямо там же в магазине можно начать спрашивать знает ли продавец у кого можно комнату снять (на самом деле объявления на каждом заборе есть. Мой совет - ищите в районе вокзала - это самое удобное расположение). Комната на одного в сутки обойдется 250-300 рублей (май\июнь)
Ну а дальше отдых по вашему усмотрению. Купаться в черном море - 3-4 минуты ходьбы если дом за жд дорогой, и меньше минуты если перед.
Экскурсия 12и часовая в горы с абхазским застольем (шашлык, форель, вино чача и тд) - 1700, другие экскурсии (долгие но неимоверно красивые) от 500 до 1500. Можно без экскурсий гулять самостоятельно. Такси меж ближайшими городами 300 рублей. Обед в среднем до 150-250руб (порции большие).
Фотографии можно посмотреть тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Мне очень понравился Ваш дельный совет! Этот вариант идеален для нас с мужем Я знаю что Абхазия это маленький рай на земле! Спасибо!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика