Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Украина - не Россия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Опрос: Ваше отношение к событиям на Украине. (9 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к событиям на Украине.

  1. Украина должна войти в состав Федерации. (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  2. Украина - независимое государство. (7 голосов [77.78%])

    Процент голосов: 77.78%

  3. Мне все равно , меня волнует другое. (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Dar.Veter

Dar.Veter

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 14:07

Ваше отношение к событиям на Украине.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 14 Май 2014 - 18:58

Как жительница Донецкой Народной Республики скажу- властям нужно прислушиваться к мнению своего народа! И хоть иногда ставить себя на место простых людей, которые гибнут под пулями на баррикадах защищая народ от своей же армии!

#3 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 22:27

Не надо дробить страну. Вместе мы сделаем больше для того, чтобы Украина стала сильным государством, чем поодиночке, нас раздробят и уничтожат.

#4 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 19 Май 2014 - 22:42

Просмотр сообщенияHelen (19 Май 2014 - 22:27) писал:

Не надо дробить страну. Вместе мы сделаем больше для того, чтобы Украина стала сильным государством, чем поодиночке, нас раздробят и уничтожат.
Я тоже так думаю, но у нас нет выхода(( Мы лишь защищаем себя от армии которая подчиняется нацистам и Америке! Если бы Вы все это увидели изнутри, вы бы поняли о чем я говорю. Хотя лучше пусть у Вас будет мирное небо над головой, а не так как у нас! Выстрелы с утра до ночи

#5 Dar.Veter

Dar.Veter

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 22:54

а что мирные люди делают на барикадах ? если человек мирный - он сидит дома, а если он на барикаде - он либо воюет с оружием в руках , либо помогает в войне. а отношение к таким соответствующее. Вы не задумывались - почему только Донецкая и Луганская область противопоставляет себя другим двадцати четырем областям?

#6 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 19 Май 2014 - 23:00

Просмотр сообщенияDar.Veter (19 Май 2014 - 22:54) писал:

а что мирные люди делают на барикадах ? если человек мирный - он сидит дома, а если он на барикаде - он либо воюет с оружием в руках , либо помогает в войне. а отношение к таким соответствующее. Вы не задумывались - почему только Донецкая и Луганская область противопоставляет себя другим двадцати четырем областям?
Они идут на баррикады чтобы защитить себя и своих детей. у них выбора нет. Когда везде стреляют и людям страшно выходить на улицу кто то должен их защитить! Многие другие области нас поддерживают. В Харькове в скором времени тоже планируют провести референдум. Мы были первыми потому что у нас больше всего русскоязычного населения и мы больше всего отдаем из заработанного нашими областями на прокормку Западной Украины.

Просмотр сообщенияАнастасия25 (19 Май 2014 - 22:58) писал:

Они идут на баррикады чтобы защитить себя и своих детей. у них выбора нет. Когда везде стреляют и людям страшно выходить на улицу кто то должен их защитить! Многие другие области нас поддерживают. В Харькове в скором времени тоже планируют провести референдум. Мы были первыми потому что у нас больше всего русскоязычного населения и мы больше всего отдаем из заработанного нашими областями на прокормку Западной Украины.
Другие же города под властью градоначальников которых туда прислала и не законно назначила Киевская хунта, вот и сидят на попе ровно, так как бояться потерять места! Нашим же терять нечего. Прижало дальше некуда!

#7 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 23:22

Просмотр сообщенияDar.Veter (14 Май 2014 - 14:07) писал:

Ваше отношение к событиям на Украине.
не могу понять одного! чего ждём? почему позволяем ходить по нашей земле не украинцам, и жить так как хотят нам навязать? это как тараканы в квартире!

#8 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 19 Май 2014 - 23:24

Просмотр сообщенияАлла Н. (19 Май 2014 - 23:22) писал:

не могу понять одного! чего ждём? почему позволяем ходить по нашей земле не украинцам, и жить так как хотят нам навязать? это как тараканы в квартире!
А ничего не ждем, просто сил у нас меньше чем у армии. все сидят с пивом перед телевизором и ждут пока Путин их заберет.А что воевать? спасать людей? так им же не платят за это так как укр армии.

#9 SokoL88

SokoL88

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 23:25

Самое странное что непонятно кто с кем воюет. Да и большинству людей плевать на баррикады. Мне так точно. Кроме как создание проблем со снабжением города и вскрытие банковских структур, пока они ничего не делают. Не дай бог пенсии перестанут давать и все. Я житель луганской области, для меня область, не республика и т.д. До республики еще три версты с дерьмом грести. Пришли какие то дядьки с автоматами, которых никто не видел и доят всех частных предпринимателе. Оправдывая все это благой целью "революцией", независимостью и т.д. Видя боевика в форме со всей снарягой я вижу 25-30 тысяч у.е. Такое бывает.
На попе сидят люди которым есть что терять, которым нужно выплачивать кредиты, выживать как-то. Потеря работы сейчас это просо пипец. Пускай даже работа на 1.2 тысячи гривен, но это работа.
Жаль политиков не видно на баррикадах, ни их детей.
Будут проблемы пишите, будут деньги высылайте!

#10 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 23:26

Просмотр сообщенияАнастасия25 (19 Май 2014 - 23:00) писал:

Они идут на баррикады чтобы защитить себя и своих детей. у них выбора нет. Когда везде стреляют и людям страшно выходить на улицу кто то должен их защитить! Многие другие области нас поддерживают. В Харькове в скором времени тоже планируют провести референдум. Мы были первыми потому что у нас больше всего русскоязычного населения и мы больше всего отдаем из заработанного нашими областями на прокормку Западной Украины.


Другие же города под властью градоначальников которых туда прислала и не законно назначила Киевская хунта, вот и сидят на попе ровно, так как бояться потерять места! Нашим же терять нечего. Прижало дальше некуда!
в этом вы не правы! нашего мэра в кировограде люди выбирали! и он очень хороший человек! ровно на попе сидим, потому что если мы пойдём, то не остановимся, пока не прогоним всех чужаков с российским флагом!

#11 SokoL88

SokoL88

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 23:27

Просмотр сообщенияАлла Н. (19 Май 2014 - 23:22) писал:

не могу понять одного! чего ждём? почему позволяем ходить по нашей земле не украинцам, и жить так как хотят нам навязать? это как тараканы в квартире!
А что вы имеете конкретно под не украинцами? Кто ходит? Можно поподробнее? Как кто хочет навязать?
Будут проблемы пишите, будут деньги высылайте!

#12 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 19 Май 2014 - 23:28

Просмотр сообщенияАлла Н. (19 Май 2014 - 23:26) писал:

в этом вы не правы! нашего мэра в кировограде люди выбирали! и он очень хороший человек! ровно на попе сидим, потому что если мы пойдём, то не остановимся, пока не прогоним всех чужаков с российским флагом!
я сейчас не говорю о вашем мере, я о тех, кого назначил Киев а люди и не в курсе!

Просто пусть нас оставят в покое и признают нашу республику Легальной! Выбирают там себе президента, идут в Евро или куда там они собрались? Это все чего мы хотим!

#13 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 16:09

*
Популярное сообщение!

Самопровозглашенная республика! Это предательство той страны, где вы родились и жили.Это незаконно, и если бы не"помощники" , то этой республики не было. И не нужно делить Украину на удельные княжества. Боитесь мифических бандеровцев? Не так страшен черт, как его малюют.

#14 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 17:20

Просмотр сообщенияHelen (20 Май 2014 - 16:09) писал:

Самопровозглашенная республика! Это предательство той страны, где вы родились и жили.Это незаконно, и если бы не"помощники" , то этой республики не было. И не нужно делить Украину на удельные княжества. Боитесь мифических бандеровцев? Не так страшен черт, как его рисуют.
я не сильна в политике, но понимаю то, что это провозглашение не законно. только потому, что это решение должно было приниматься при легитимном президенте, а не при исполняющем обязанности! разве что им янык дал такое разрешение! он он с 20 февраля считается дезертиром, но далеко не президентом!

#15 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2014 - 13:23

Если честно, мне совершенно всё равно.
Я вообще не уверена, что деление на страны в таком виде, какой есть сейчас, и охраняемые границы действительно нужны. Я только за культурную разницу между странами и, возможно, немного разные законы.

А в этой ситуации главное -- чтобы был мир и прекратили убивать людей

#16 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 25 Май 2014 - 17:48

Просмотр сообщенияDescartes (25 Май 2014 - 13:23) писал:

Если честно, мне совершенно всё равно.
Я вообще не уверена, что деление на страны в таком виде, какой есть сейчас, и охраняемые границы действительно нужны. Я только за культурную разницу между странами и, возможно, немного разные законы.

А в этой ситуации главное -- чтобы был мир и прекратили убивать людей
вот это точно! мы цивилизованные люди, вроде бы, а договориться не могут никак! как малые дети! но надеюсь всё скоро прекратиться!

#17 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 25 Май 2014 - 17:59

Просмотр сообщенияDescartes (25 Май 2014 - 13:23) писал:

Если честно, мне совершенно всё равно.
Я вообще не уверена, что деление на страны в таком виде, какой есть сейчас, и охраняемые границы действительно нужны. Я только за культурную разницу между странами и, возможно, немного разные законы.

А в этой ситуации главное -- чтобы был мир и прекратили убивать людей

Это самая здравая, до боли очевидная мысль. Однако, при нынешнем политическом устройстве мира, реализация её вряд ли возможна. Хорошо, если бы для начала государства научились хотя бы уважать международные договора и не нарушать границы друг друга, а потом уже потихоньку можно приступать к размытию этих границ. Думаю, с течением времени это произошло бы естественным путем. Но пока люди, в частности, правители, настолько агрессивны и подлы, как они есть сейчас, жизнь без границ невозможна.

#18 Dar.Veter

Dar.Veter

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 19:43

Просмотр сообщенияАнастасия25 (19 Май 2014 - 23:24) писал:

А ничего не ждем, просто сил у нас меньше чем у армии. все сидят с пивом перед телевизором и ждут пока Путин их заберет.А что воевать? спасать людей? так им же не платят за это так как укр армии.
украинская армия сейчас финансируется народом и воюет за народ Украины. киевская как вы говорите " хунта" мало что сделала сейчас для армии.

#19 Dar.Veter

Dar.Veter

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 20:02

Просмотр сообщенияAnnaD (25 Май 2014 - 17:59) писал:

Это самая здравая, до боли очевидная мысль. Однако, при нынешнем политическом устройстве мира, реализация её вряд ли возможна. Хорошо, если бы для начала государства научились хотя бы уважать международные договора и не нарушать границы друг друга, а потом уже потихоньку можно приступать к размытию этих границ. Думаю, с течением времени это произошло бы естественным путем. Но пока люди, в частности, правители, настолько агрессивны и подлы, как они есть сейчас, жизнь без границ невозможна.
я пересекал границы европейских стран - едешь, смотришь - табличка - вы покидаете польшу - счастливого пути , через двадцать метров - мы рады преветствовать вас в чешской республике - ни постов, ни проверок и так ехал до самой португалии. только в швейцарии задержали на пять минут , потому что машина на украинских номерах . проверили документы и на отличном английском пожелали счастливого пути. - границы есть только в тех странах , где люди живут хуже чем принято в европе - это европа от них отделяется , а россия ? доМбас хочет в раССею ? чемодан - вокзал - пинок под зад и вперед в рассею , вон мудрые китайцы предложили путиноиду - мы будем покупать у вас газ , а вы нам в замен - пол сибири для заселения , а то у вас земли много , а у нас люди трудолюбивые ))))) что мешает доМбасским патриотам валить в сибирь матушку российскую и там себе жить как у путина за пазухой? нет они ссуки хотят тут хапать и жыть и жаловаться постоянно - мол нас притесняют , не дают, не позволяют, и тд. ----ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ !!!! НЕТ РАБОТЫ - БУДТЬЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ, НЕ УМЕЕТЕ ? ЕДЬТЕ НА ЗАРОБОТКИ, НЕ ХОТИТЕ - ТАК ПОДЫХАЙТЕ А НЕ КЛЯНЬЧИТЕ ОТ РОССИИ ПОДАЧЕК И НЕ УСТРАИВАЙТЕ БАЛАГАН !!! ДНР - ЛНР ------ народ ДНР - ЛНР - какой народ , каких республик ???? это барышня сидит и постит на сайте - Анастасия25 - говорит она госслужащая и постит в нерабочее время - посмотрите на количество ее постов - если она так постит -- когда она работает??? а если она гос служащая - то какого извините хрена не работает для блага народа , а сопли здесь разводит ??? гнать на ...... такого служащего с работы !!! хочеть мать в рассию - скатерьтю дарожка как говорят у них в рассии. а у нас говорят - МОСКАЛЬ НЕ ТОТ КТО ЖИВЕТ В РОССИИ А ТОТ КТО ЖИВЕТ НА УКРАИНЕ, ЖРЕТ НАШЕ САЛО И ПЬЕТ НАШУ ВОДУ ИЛИ ВОДКУ И ЕЩЕ ИМЕЕТ НАГЛОСТЬ ОБСИРАТЬ НАШУ СТРАНУ , А В РОССИЮ ССУКА УЬЕЗЖАТЬ НЕ ХОЧЕТ - ВОТ ТАКИХ МОСКАЛЕЙ И НАДО МОЧИТЬ!!!! СЕЙЧАС ИДЕТ АТО - НАДЕЮСЬ ВСЕХ ИХ ЛИБО ВЫЧИСТЯТ - ВЕДЬ ДЕСАНТУРА РЕШИЛА ПЛЕННЫХ НЕ БРАТЬ - ПОСЛЕ ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ РАССТРЕЛОВ, ЛИБО ОНИ УБЕГУТ В ОБОЖАЕМУЮ ИМИ РАССИЮ И БУДУТ " СИДЕТЬ НА ПОПЕ РОВНО" ПОД МУДРЫМ УПРАВЛЕНИЕМ ИХ ГОРЯЧО ЛЮБИМГОГО ВОЖДЯ ВОВОЧКИ ПУТИНОИДА)) простите за сумбурное изложение .. накипело за последние дни.

#20 Dar.Veter

Dar.Veter

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 20:23

Просмотр сообщенияАнастасия25 (14 Май 2014 - 18:58) писал:

Как жительница Донецкой Народной Республики скажу- властям нужно прислушиваться к мнению своего народа! И хоть иногда ставить себя на место простых людей, которые гибнут под пулями на баррикадах защищая народ от своей же армии!
народ от армии они защищают - как же ! банки грабят , магазины, а на барикадах стоят - так в безнаказанность свою поверили, думают им как политическим все прстят. забыли основное правило - тот кто с оружием на барикаде - если победит - будет революционером, а если проиграет - будет террористом))) так что отношение соответствующее к террористам ... в землю их.

#21 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 29 Май 2014 - 12:07

Просмотр сообщенияDar.Veter (27 Май 2014 - 20:02) писал:

хочеть мать в рассию - скатерьтю дарожка как говорят у них в рассии. а у нас говорят - МОСКАЛЬ НЕ ТОТ КТО ЖИВЕТ В РОССИИ А ТОТ КТО ЖИВЕТ НА УКРАИНЕ, ЖРЕТ НАШЕ САЛО И ПЬЕТ НАШУ ВОДУ ИЛИ ВОДКУ И ЕЩЕ ИМЕЕТ НАГЛОСТЬ ОБСИРАТЬ НАШУ СТРАНУ , А В РОССИЮ ССУКА УЬЕЗЖАТЬ НЕ ХОЧЕТ - ВОТ ТАКИХ МОСКАЛЕЙ И НАДО МОЧИТЬ!!!! СЕЙЧАС ИДЕТ АТО - НАДЕЮСЬ ВСЕХ ИХ ЛИБО ВЫЧИСТЯТ - ВЕДЬ ДЕСАНТУРА РЕШИЛА ПЛЕННЫХ НЕ БРАТЬ - ПОСЛЕ ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ РАССТРЕЛОВ,
Ну я жру наше сало и пью нашу водку, если что. Живу в Киеве. На баррикадах не стояла. На ЮВ не воевала. А страну нашу обсираю по чём свет стоит ибо она заслужила. Уже надо мочить?


Просмотр сообщенияDar.Veter (27 Май 2014 - 20:02) писал:

ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ !!!! НЕТ РАБОТЫ - БУДТЬЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ, НЕ УМЕЕТЕ ? ЕДЬТЕ НА ЗАРОБОТКИ, НЕ ХОТИТЕ - ТАК ПОДЫХАЙТЕ А НЕ КЛЯНЬЧИТЕ ОТ РОССИИ ПОДАЧЕК И НЕ УСТРАИВАЙТЕ БАЛАГАН !!!

То есть клянчить от ЕС можно, а от "Рассеи" - религия не позволяет? И если на ЮВ - то это балаган? А если в Киеве - то "рэволюция гидности"?


Просмотр сообщенияDar.Veter (27 Май 2014 - 20:23) писал:

народ от армии они защищают - как же ! банки грабят , магазины, а на барикадах стоят - так в безнаказанность свою поверили, думают им как политическим все прстят. забыли основное правило - тот кто с оружием на барикаде - если победит - будет революционером, а если проиграет - будет террористом))) так что отношение соответствующее к террористам ... в землю их.

Вот это вообще прекрасно! Даже без комментариев. Особенно если этот же комментарий применить к Майдану- правда, подходит?)))

Яркий пример того, как руссофобская половина Украины своих же соотечественников за людей не считает, при этом гордо и "искренне" неся табличку "ЕДЫНАЯ УКРАИНА".

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Когда собеседника проще убить, чем услышать, попытаться понять или переубедить, или хотя бы попытаться о чём-то договориться - дааа, это истинная демократия в свободной и независимой стране! Главное, врага обозначить и название покрасивее придумать, а чё - террористы, нормально. И сразу призыв "в землю их!" звучит так как-то патриотично до жути!!!

#22 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 29 Май 2014 - 12:15

Просмотр сообщенияDar.Veter (19 Май 2014 - 22:54) писал:

а что мирные люди делают на барикадах ? если человек мирный - он сидит дома, а если он на барикаде - он либо воюет с оружием в руках , либо помогает в войне. а отношение к таким соответствующее. Вы не задумывались - почему только Донецкая и Луганская область противопоставляет себя другим двадцати четырем областям?

То же, что и мирные митингующие делали в центре Киева- МИРНО митинговали, а коктейли молотова и прочий хлам- не, то не мы! То хто-то рядом пробегал!
И областей в Украине всего 24, если что, включая Луганскую и Донецкую.
А противопоставляют, возможно, потому что у них самые тесные и переплетённые годами взаимоотношения с Россией, которые вся остальная Украина решила разрушить, ну просто потому что "Украина-не Россия"?

Я, кстати, проголосовала за единую и независимую Украину, на случай, если вам вдруг показалось, что я приветствую создание ДНР и ЛНР. Я приветствую мир во всем мире. И приветствую мирное и дипломатическое решение спорных вопросов. И в равной степени не приветствую смерти воюющих со всех сторон - ибо пешки они в руках тех игроков, которых на сцене даже не видно.
А вы продолжайте дальше тешить себя мыслью, что боретесь за что-то великое. Вы ведь не один. Вас, так думающих, много. И думающих так, как Анастасия25, тоже много. А время рассудит.

#23 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 29 Май 2014 - 12:18

Обидно то, что сидя в Западной Украине они считают волю и желание народа предательской и не легитивной! Не видят того что на самом деле тут происходит! Армия не борется с нами а стреляет на поражение! Как можно своих считать героями а нас предателями???

#24 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 29 Май 2014 - 12:25

Просмотр сообщенияВенера Милосская (29 Май 2014 - 12:15) писал:



То же, что и мирные митингующие делали в центре Киева- МИРНО митинговали, а коктейли молотова и прочий хлам- не, то не мы! То хто-то рядом пробегал!
И областей в Украине всего 24, если что, включая Луганскую и Донецкую.
А противопоставляют, возможно, потому что у них самые тесные и переплетённые годами взаимоотношения с Россией, которые вся остальная Украина решила разрушить, ну просто потому что "Украина-не Россия"?
Только что звонила подруга из Славянская и сказала что сегодня мер обратился к ополченцам чтобы те помогли вывезти детей на море и в пионерские лагеря, чтоб военные сделали коридор! Укр армия не дала им это сделать и открыла огонь на поражение! И нас называют сепаратистами и террористами?

#25 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 29 Май 2014 - 13:01

Фашизм, блин, какой-то. Жуть. Брат на брата.

#26 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 29 Май 2014 - 13:59

Интересно, если бы в какой-либо другой стране, например, в России, часть населения захотела бы отделиться,и , мало того, объявила, что создана новая республика, то что бы делали власти, как вы думаете?

#27 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 29 Май 2014 - 14:37

Просмотр сообщенияHelen (29 Май 2014 - 13:59) писал:

Интересно, если бы в какой-либо другой стране, например, в России, часть населения захотела бы отделиться,и , мало того, объявила, что создана новая республика, то что бы делали власти, как вы думаете?
в донецке до полусмерти забили военослужащего с кировограда, за то, что он не позволил снять украинский флаг и водрузить российский. путин молодец! за такие действия в россии они сидели бы 15 лет!

#28 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 29 Май 2014 - 14:38

Путин прислушивается к воле народа( Крым) и тем более в России полно Федеративных государств

#29 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 29 Май 2014 - 14:39

Я просто тут немного процитирую:
"Британия и Шотландия договорились о "разводе"
Да или нет? Оставаться ли и дальше в одной лодке с Англией или же плыть отдельно? Осенью 2014 года шотландцы дадут ответ на этот судьбоносный вопрос. Вчера в Эдинбурге британский премьер-министр Дэвид Кэмерон и первый министр Шотландии Алекс Сэлмонд подписали соглашение об условиях проведения референдума о независимости. Процесс тем самым переходит из фазы многолетней политической риторики в фазу практическую."


"В канадской провинции Квебек проходят парламентские выборы, которые могут привести к отделению от Канады"

"Сегодня же речь пойдет об Испании, у которой два сепаратистских региона – Каталония и Страна Басков. Дело в том, что на днях в Каталонии прошел опрос о независимости от Испании и почти 95% каталонцев проголосовали за суверенную Каталонию. "

"Сардиния хочет отделиться от Италии

Сардиния вслед за итальянским регионом Венето планирует вынести на интернет-референдум вопрос о выходе из состава Италии.

Электронное голосование по вопросу об отделении региона Венето от Италии проходило с 16 по 21 марта 2014 года. На референдум был вынесен всего один вопрос: «Хотите ли вы, чтобы регион Венето стал независимой суверенной республикой?». Из более чем 2 миллионов человек (73% населения региона, имеющего право голосовать), принявших участие в мероприятии, в пользу создания независимого государства Республика Венето высказались 89% респондентов."

Это если бегло пройтись по новостным сайтам.
Про гражданские войны в тех регионах пока не пишут.

#30 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 29 Май 2014 - 14:53

А все потому, что власть слушает народ, а не бегут скорее уничтожать сепаратистов! Народ имеет право на самоопределение!

#31 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 29 Май 2014 - 19:17

Этот диспут затяжной, и мы стоим на разных платформах. Не считаю нужным продолжать эту тему. Мне жаль, что льется кровь людей, которые задействованы в этом конфликте.Кто виноват и что делать? По-прежнему этот вопрос остается риторическим. К сожалению.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика