Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Пикап устарел и часто не эффективен?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 jonny

jonny

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородДонецк

Отправлено 15 Май 2014 - 06:56

Считаю тема реальная. Лет эдак 10 назад можно было начитаться, по тому времени, современного пикапа и изобразить себя таким сяким мачо, чтобы произвести впечатление на девушку. Мне приходилось читать, как некоторые ведут списки девушек, как они за день или два кладут в постель их, прямо конвейер. Может быть не совсем корректно, но я бы сравнил с кредитным бумом. Десять лет назад все кинулись брать кредиты на телефоны, телевизоры и т.д. Что мы видим сейчас? Клиенты приходят в Банк и учат работников Банка как нужно работать и по каким процентам нужно выдавать кредиты. На мой взгляд та же тенденция и в знакомствах. Пикап не работает вообще или не работает как раньше. Уже нет особой эйфории и всем всё давно известно и понятно. Может это и хорошо, очищение что ли от вранья. Пусть даже на время. Как думаете пикап также актуален, как и 10 лет назад?

Сообщение отредактировал jonny: 15 Май 2014 - 07:00


#2 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 12:20

Ту систему убеждений, на которой основывается пикап, я считаю для себя неприемлемой, потому что она основывается на манипуляциях и культивировании в себе животной природы вместо человеческой.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика