Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Интересны ли мужчинам домохозяйки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Svet-lik2014

Svet-lik2014

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 15:09

Знаю, что многие девушки мечтают не работать, а жить на содержании у мужчины. У меня обратная ситуация: муж хочет, чтобы я была домохозяйкой, а я считаю, что тогда он перестанет меня воспринимать как личность и его интерес ко мне быстро пройдёт. Как вы думаете, я права?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2014 - 01:05

Можно быть домохозяйкой, но не переставать быть личностью -- заниматься саморазвитием, читать книжки, смотреть фильмы хорошие. Не уверена, правда, что большинство домохозяек так поступают.

А я бы не позволила парню/мужу сделать меня домохозяйкой по ряду других причин.

#3 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 02:17

Думаю, что повседневная жизнь домохозяйки предоставляет гораздо больше возможностей для развития, чем жизнь работающего человека. Нужно только ими воспользоваться. Жаль, немногие это делают. Я бы и не против быть домохозяйкой, но есть также и причины, по которым лучше быть независимым человеком во всех отношениях. А без финансовой независимости это невозможно.

#4 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 22 Май 2014 - 08:59

Смотря что вкладывать в понятие "домохозяйка". Вы же можете заниматься чем-то вне дома, ходить на занятия какие-нибудь, развиваться, не сидеть всегда дома. Иметь сой круг интересов и увлечений. Если таковой будет, Вы всегда будут интересны мужчине

#5 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 24 Май 2014 - 22:18

Я вот думаю что многое зависит от самой домохозяйки и от того как она себя преподносит! Следит ли за своим внешним видом? Многие женщины сидя дома думают что если они редко выходят в большие скопления людей и общественные места то имеют полное право выглядеть кое как, без прически, без маникюра и макияжа, и в этом их главная ошибка!)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика