Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Какие брюки носить этим летом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 21:53

Опять предлагают носить широкие брюки-юбки.Но как-то они меня не вдохновляют.Узкие брюки смотрятся гораздо элегантней.Еще предлагает мода этим летом носить брюки в цветочек и горошек. Это веселее, но не везде оденешь. Какие брюки нравятся вам? Что больше подходит?

#2 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Май 2014 - 07:39

Я одеваю те вещи, которые мне по фигуре и редко слежу за новинками. Не люблю, когда я одета так, как подавляющее большинство.

#3 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 09:43

Я привыкла одеваться стильно, по моде, и поэтому слежу за новинками моды.Кое-что из того, что входит в моду не ношу, если это мне не идет, но, как правило, все неплохо. А вот широкие длинные брюки со кладками у талии когда-то я уже носила, сама шила тогда, ибо денег не было купить.Удобно, конечно, но почему-то не радует этот фасон.

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Май 2014 - 09:51

Просмотр сообщенияHelen (16 Май 2014 - 09:43) писал:

Я привыкла одеваться стильно, по моде, и поэтому слежу за новинками моды.
Ну, если пол города ходят в штанах одинаковой расцветки или фасона, я такое точно не одену.

#5 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 09:58

А то, что ходят все в джинсах одинакового фасона, вас не смущает? Весь мир одет в синие джинсы. Посмотришь, кругом джинсы, джинсы, джинсы! И у каждого они есть, и носим с удовольствием, не смотря на то, что не только весь город, весь мир их носит.

#6 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Май 2014 - 10:20

Просмотр сообщенияHelen (16 Май 2014 - 09:58) писал:

А то, что ходят все в джинсах одинакового фасона, вас не смущает? Весь мир одет в синие джинсы. Посмотришь, кругом джинсы, джинсы, джинсы! И у каждого они есть, и носим с удовольствием, не смотря на то, что не только весь город, весь мир их носит.
Ну, джинсы я считаю классикой. Только и их нужно носить с умом. Зачем одевать наииоднейшие сейчас джинся с заниженной талией, если у тебя сало висит с боков? Сейчас вот у нас в городе модные солнцезащитные очки зеркальные разных цветов. Ну вот, половина девушек уже ходят в них. Ни за что теперь не одену.

#7 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 10:25

Джинсы с заниженной талией- это классно с идеальной фигурой и длинными ногами. А сколько карикатуры ходит в таких джинсах! У нас девушки на юге колоритные, упитанные, как оденут такие штанишки, и как присядут в них! Пол попы наружу.

#8 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Май 2014 - 10:33

Просмотр сообщенияHelen (16 Май 2014 - 10:25) писал:

Пол попы наружу.
И трусики торчат. Ладно, если чистые.

#9 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 21:27

Я уже почти 10 лет являюсь сторонником широких штанов, шаровар, брюк-юбок, и тому подобных штук. И я очень счастлива, что в кои-то вижу на прилавках такое их обилие! Наконец-то мода соответствует моим вкусам. :yahoo:

#10 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 22:10

Это хорошо, что мода совпала с вашим вкусом.В широких брюках удобно ходить, сесть, наклониться, безусловно.

#11 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 22:49

Наверное, именно удобство и является ключевым моментом, за который я полюбила широкие брюки. Хотя, их внешний вид меня тоже очень радует.
Предпочитаю, чтобы и обычные брюки были достаточно просторными.
Бывает, смотришь на девушку: худая-худая, а джинсы такие тесные одела, что по бокам висят складки кожи. Ума не приложу, зачем над собой так издеваться?

#12 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 23:03

Мне нравится, когда одежда подчеркивает лучшие места, и поэтому люблю узкие брюки. Но о широких подумаю, наверное, приобрету для разнообразия.

#13 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 17 Май 2014 - 10:40

Просмотр сообщенияHelen (15 Май 2014 - 21:53) писал:

Опять предлагают носить широкие брюки-юбки.Но как-то они меня не вдохновляют.Узкие брюки смотрятся гораздо элегантней.Еще предлагает мода этим летом носить брюки в цветочек и горошек. Это веселее, но не везде оденешь. Какие брюки нравятся вам? Что больше подходит?
Я обожаю брюки свободного кроя как я их называю " аля-Алладин" это брюки из натур тканей с красивыми восточными узорами, на резинке внизу и на поясе! Под высокий каблук смотрятся очень красиво!

#14 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 17 Май 2014 - 12:27

А мне такие брюки не идут, одевала, примеряла, не мое. А вот узкие брюки подходят. И еще в прошлом году я приобрела брюки розовые с цветочками из вискозы, довольно пышные, но только сверху за счет защипов на поясе. Довольно прикольно смотрятся, но ношу их на пляж или в магазин, они придают мне легкомысленный вид.

#15 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 17 Май 2014 - 16:14

А я ношу широкие штаны с балетками. :biggrin2:
Насколько я могу судить, широке брюки идут девушкаи и женщинам с тонкой талией и крупными бедрами.
Есть другой тип телосложения, когда у женщины стройные длинные ноги, но имеется тенденция к отложению жира на животе и талии - таким эти штаны не очень идут, поскольку скрывают стройность ног и выделяют область живота, создавая не самый лучший для этого типа телосожения визуальный эффект.
Однако, широкие брюки бывают самого разного фасона, предоставляя широкий спектр выбора, который можно осуществить, исходя из особенностей своего телосложения.

#16 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2014 - 00:20

Считаю, что надо носить не то, что модно, а то, что нравится.
Штаны-аладдины не люблю от слова "совсем".
Ношу узкие светло-коричневые брючки и классические джинсы.

#17 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 21:30

Девочки! Ну вы же -девочки! Носите юбки, платья и сарафаны! Лето ведь, не холодно, да и глаз радует)))

#18 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2014 - 00:33

Просмотр сообщенияВенера Милосская (27 Май 2014 - 21:30) писал:

Девочки! Ну вы же -девочки!
Один из моих нелюбимых аргументов в спорах.

А вообще, всё подряд ношу. И платья, и шорты, и штаны. Мне всё это нравится, и не хочу от чего-то отказываться.

#19 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 00:47

А меня уже такие аргументы не задевают. )))) Я сама смирилась, и окружающие привыкли, что я - в таких спорах-вообще ни разу не девочка. )) Это я тут могу научить правильному, а на деле - на каблуки меня без боя не поставишь, помадой не накрасишь, мило и тупо улыбаться не заставишь. И на кухню не загонишь. неправильная я.
Так что, девочки, носите всё-таки юбки! не забывайте, что вы-девочки)))))

#20 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 18:00

Не переживайте, все носим, и юбки, и платья и брюки.

#21 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 05 Июнь 2014 - 16:01

А я люблю платья, юбки, конечно когда холодно одеваю джинсы. Но за модой не гонюсь, та и на работе дресс-код.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика