Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Опасная подруга.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 14:03

У меня есть одна подруга, даже, скорее, не подруга, а приятельница. Я с ней познакомилась в поезде, ехали домой в одном купе. Очень быстро нашли общий язык, понравились друг другу. Потом стали встречаться в кафе, гуляли по городу. Она в разводе, младше меня, очень хорошенькая, с хорошей фигуркой. Но вот последнее время она меня часто просит под каким-то предлогом познакомить ее с моим мужем, зная, чем он занимается, говорит, что есть какие-то вопросы, которые ей надо обсудить. А у меня при этом возникает какое-то чувство опасности. И не хочется их знакомить.Я знаю, что ей нравятся мужчины типа моего мужа, и я опасаюсь, что она начнет на него действовать своими чарами.Пока отказываю под разными предлогами.Но в дальнейшем, придется принимать какое-то решение. Какое?

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 17 Май 2014 - 11:42

Просмотр сообщенияHelen (16 Май 2014 - 14:03) писал:

У меня есть одна подруга, даже, скорее, не подруга, а приятельница. Я с ней познакомилась в поезде, ехали домой в одном купе. Очень быстро нашли общий язык, понравились друг другу. Потом стали встречаться в кафе, гуляли по городу. Она в разводе, младше меня, очень хорошенькая, с хорошей фигуркой. Но вот последнее время она меня часто просит под каким-то предлогом познакомить ее с моим мужем, зная, чем он занимается, говорит, что есть какие-то вопросы, которые ей надо обсудить. А у меня при этом возникает какое-то чувство опасности. И не хочется их знакомить.Я знаю, что ей нравятся мужчины типа моего мужа, и я опасаюсь, что она начнет на него действовать своими чарами.Пока отказываю под разными предлогами.Но в дальнейшем, придется принимать какое-то решение. Какое?
Я думаю Вам стоит настороженно отнестись к ее желанию познакомится с вашим мужем. Подруга может резко перейти к наступлению. Даже если Вы уверены в своем муже, она может помешать вашей семейной жизни. Я бы сократила общение с такой подругой к минимуму...

#3 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 17 Май 2014 - 12:19

Я тоже к этому склоняюсь, уже поменьше стала с ней встречаться. Ей нравятся мужчины постарше академического типа, и у нее всегда такие любовники.Поэтому я заподозрила нечистое, может она подсознательно тянется к таким мужчинам, кто знает.Пока мы с ней близко общались, я не сомневалась в ее искреннем отношении ко мне, а теперь уже не хочу этой искренности, заноза подозрения засела, и все.

#4 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 21 Май 2014 - 12:29

Скажите, что муж против знакомства, а Вы не можете его ослушаться

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 22 Май 2014 - 11:08

Нафиг такую подругу.

#6 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Май 2014 - 10:20

Скажите, что муж постоянно занят, а дома ему хочется отдыхать, времени на знакомство катастрофически нет. А если у неё есть вопросы, то пусть она задаст их Вам, а Вы посоветуетесь с мужем. Ну и общение я бы сократила с ней до минимума.

#7 Ксюша1992

Ксюша1992

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 10:36

Подруга такая это первый враг, и знакомить ее не нужно, мало ли что у нее в голове

#8 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 11:57

Я так и делаю, отказываю под разными предлогами.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика