Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Измена с родственницей или "сюрприз".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Екатерина1

Екатерина1

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 14:22

Дорогие мужчины, если Вы всё-таки изменяете, то имейте смелости хотя бы сознаться в своем "поступке". А вообще будьте крайне осторожны и аккуратны. Моя история всех в этом убедит. Всё начиналось очень красиво, наверное, как в сказке-долгие ухаживания, конфеты, букеты, стихи,необыкновенное признание в любви. Дальше больше-огромные планы на будущее со стороны молодого человека, знакомство с родителями, бабушками, дедушками, тетями и т.д. Ах, да, чуть не забыла, я познакомила своего благоверного со своей 16 летней двоюродной сестрой(ну впрочем, она была мне как родная), такая взрослая не по годам девушка, которой уж очень хотелось стать по скорее- "замужней, богатой и просто неотразимой"(цитата). Естественно, в силу того, что мы вместе с детства, что я принимала немалое участие в воспитание этого чертенка, все эти её слова и мечты, пропускала мимо ушей, списывала так сказать на детский возраст. Но вернемся к нашим баранам, точнее к одному барану)) После окончания института он решил идти в армию, я была очень горда-как же мой будущий муж -настоящий мужчина,отслужит, придет и всё будет хорошо. В том, что дождусь, ни капли не сомневалась, во-первых, я очень сильно любила, во-вторых-воспитана так, что даже теоретическое сравнение считаю изменой. Через пару месяцев после проводов, моя сестра, мой чертенок, сделала заявления о том, что беременна и срок уже приличный-3 месяца. На семейном совете было решено-рожать(об биологическом отце ничего не было сказано, кроме того, что это якобы неважно). Все эти оставшиеся до родов 6 месяцев я бегала, как бешеный сайгак, по магазинам, то обставляли детскую, то покупали игрушки, пеленки, коляски и т.д.(вообщем молодые родители поймут). И непонятно, кто ждал больше маленького ребеночка-я или она)) Роды прошли хорошо, без осложнений, но молодая мама, мягко говоря, не сильно заботилась о своем солнышке(родила прекрасного мальчика), мою сестру волновал больше внешний вид(нужно было срочно подкачать тело, нарастить волосы, купить новые шмотки). Первые месяцы я буквально не отходила от ребенка, хотя были дела были и очень важные( госники, дипломная, практика). Чуть в итоге не завалилась, но в последний момент собралась и защитилась на отлично. Тут уже и приход с армии моего благоверного, все были рады, отмечали по-семейному, сестра для чего-то взяла и своего малыша(хотя бабушка была согласна посидеть с маленьким). После всех торжеств эти двое(сестра и мч) зашли ко мне в комнату и сообщили о том,что это их ОБЩИЙ ребенок, что ПРОСТО ТАК получилось, и ЧТО он знал обо всем с самого начала, просто видите ли не хотел раньше времени меня расстраивать. А моя сестра в конце нагло добавила-СЮЮЮРПРИЗ(она уже была порядком пьяна). Что тогда творилось в моей голове, душе не передать. Но я справилась, простила всех, и сейчас даже изредка видимся. Как бы поступили Вы?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 19:51

История, конечно, не для слабонервных! То, что простили, хорошо, камень за пазухой тяжело носить. Но эти предатели не заслуживают, чтобы с ними видеться. Ведь могу еще что-то пристроить. Пусть живут себе счастливо, растят малыша. А вам, я посоветую идти своей дорогой и не оглядываться назад.

#3 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 19 Май 2014 - 10:59

Вы, конечно, простили. Но я представляю, как это Вам тяжело далось. А разлучнице... всё возвращается.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика