Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как худеют с помощью БАД?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Svobodnaya

Svobodnaya

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2013 - 12:39

Ни в коем случае не пиарю компанию, просто спрашиваю мнение. Подружка с детства полненькая была, перепробовала все что можно. В итоге перешла на продукцию Гербалайф и систему правильного питания. Она очень похудела, выглядит хорошо, не спорю. НО! Не придется ли ей для поддержания формы питаться БАДами всю оставшуюся жизнь?

#2 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 21 Июль 2013 - 20:12

Пропивала как-то курс очищающих организм БАДОВ. Вес держится без изменений примерно года три. А дальше надо повторять.

#3 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 15 Март 2014 - 18:35

добавь физические упражнения и воду

#4 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 15 Март 2014 - 18:36

я тоже не пиарю компанию Гербалайф, но ее продукция супер. 30 лет компания на рынке. без этой продукции похудеть сложно. а периодически употреблять продукцию нужно- экология, питание, стрессы, эти факторы отрицательно влияют на организм и соответственно на здоровье.

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2014 - 21:44

Я слышала, что БАДы уменьшают аппетит, и за счёт этого люди худеют.
Соответственно, если прекращаете их принимать -- не потолстеете только если будете держать себя в руках и не давать волю аппетиту.

#6 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 30 Май 2014 - 16:41

на сколько я знаю, действие БАДов основано на физиологических законах организма. Одни БАДы действительно снижают аппетит, но в основном они дают (я имею ввиду раскрученные компании, которые уже давно на мировом рынке) необходимую питательную ценность- витамины, минералы, микро- и макроэлементы, без которых человеческий организм не может нормально функционировать. Результаты просто супер. Наша медицина очень насторожено относится к БАДам, но последнее время уже начали задумываться и говорить о необходимости специального "функционального питания". Что очень радует



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика