Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Солнцезащитные средства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 16:24

Все любят загорать и ходить загоревшими. И все, наверное, уже знают, как вреден загар и солнце для кожи.Поэтому просто необходимо, чтобы вошло в привычку пользоваться солнцезащитными кремами. Надо покупать несколько кремов с различными степенями защиты. Когда только выходишь на солнце первый раз в сезоне, надо использовать максимальный SPF- фактор, чтобы уменьшить действие солнечных лучей во столько раз, сколько написано на баночке с кремом. Особенно, это касается детей. Их нежная кожа требует защиты больше всего, чтобы не получить ожогов. Загар все равно ложится, даже если нанесен крем от солнца.После нескольких сеансов загара, можно брать уже другой крем, где меньше SPF- фактор. Тогда риск ожогов будет сведен к минимуму, а загар будет ровненький и кожа не пересохнет от солнца.
Лично я беру сначала SPF-30 на лицо и тело, потом SPF-15 или 8.

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 17 Май 2014 - 11:47

Мне достаточно выбрать любое средство с самим высоким уровнем защиты. На лицо я ничего не наношу так как предпочитаю носить шляпу или кепку чтобы солнечные лучи не попадали.

#3 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 17 Май 2014 - 12:36

У нас этого недостаточно. Загар на лицо начинает ложиться уже в марте, поэтому лицо я начинаю мазать солнцезащитным кремом для лица с этого времени. А потом пудра. Потому что к лету лицо может стать черным, как у комбайнера, а это грубит. Когда тело и лицо равномерно загорают, то это лучше.

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2014 - 00:41

Я не люблю загорать, ибо скучно, и ходить загоревшей, ибо аристократическая бледность рулит)
Мало времени на солнце провожу, средствами не пользуюсь.

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 21:27

я тоже не люблю загорать, но с меня ржут, что я бледная поганка! :sorry: и шо! ну сижу я всё время в помещении, там солнца нету! но стараюсь не обращать внимание!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика