Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как правильно подкатить к девушке, с которой уже знаком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Alex12

Alex12

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 20:16

:biggrin: :biggrin:
Все говорят: «А чего знакомиться с уже знакомыми девушками, если можно их просто пригласить на свидание?». Но на практике только малая часть парней может взять на себя смелость и сделать это. Многим мешают такие обстоятельства, как страх мнения окружающих (ведь подходить придется в присутствии одноклассников, одногруппников, коллег) и страх того, что она подумает о них что-то не то. Ведь они уже знакомы с этой девушкой на работеи приглашать ее на встречу как-то…стеснительно.
Как подкатить к девушке, если вокруг столько знакомых лиц и кажется, она подумает, что вы «какой-то странный»? Эта задача решается намного легче, чем все остальные. Ведь с девушкой вы уже знакомы, а значит, между вами есть хоть какое-то доверие. :yahoo:

Еще одна особенность, которая может тебе помешать или, наоборот, помочь – это ее подруги. Здесь важно знать, как правильно к ней подкатитьв присутствии ее подруг. Если ты не будешь нравиться ее подругам, то вряд ли сможешь пригласить ее на встречу в их присутствии. И наоборот, если ты будешь нравиться и им тоже, то тогда сможешь подойти к их компании и завести разговор. Все девушки этой компании будут искать твоего внимания и активно участвовать в разговоре (если ты, конечно, не стеснительный парень). Здесь ты тоже работаешь на увеличение своей востребованности. Только если в предыдущем «приеме» речь шла о социальной, то здесь о востребованности у противоположного пола.
Кстати, советую на свою «цель» обращать меньше внимания, чем на всех остальных. Это ее «зацепит». К тому же, раз вы уже знакомы (очно или заочно), то неправильным решением будет сразу звать ее на свидание. Лучше «потянуть резину», чтобы она думала о тебе, сомневалась в том, что нравится тебе.
А уже потом сможешь пригласить ее на встречу, используя какой-либо повод для встречи. Неважно, что именно это будет – совместная подготовка отчета или поход на аттракционы. Главное – чтобы этот повод не «палил» вас перед коллегами и общими знакомыми (даже если ты нравишься ей, она все равно может тебе отказать из-за страха быть осужденной окружающими).
Как подкатить к девушке вконтакте (вк)
Если ты – очень стеснительный, то можешь использовать эту социальную сеть для ее очарования.
Как подкатить к девушке вк? Да легко!
Придумай интересный цепляющий комментарий к одной из ее фотографий, проанализируй ее анкету и задай какой-нибудь интересный вопрос, касающийся того, что там написано. Благодаря ее фотографиям и анкете ты сможешь легко начать разговор. Конечно, это не единственный повод – можешь использовать и другие (например, задать вопрос о чем-либо касающемся вашей работы/учебы). А далее все будет зависеть от твоих навыков ведения интересной переписки, умения понравиться, поднять свою значимость и вызвать к себе влечение.
Если общение развилось, то смело переходи на другие темы, не связанные с вашей совместной работой (учебой, хобби). Так ты сможешь проверить, насколько сильно она в тебе заинтересована. Заодно инамекнешь, что у тебя на нее другие планы, нежели общение о совместном занятии.
Какие «подкаты» сейчас не работают
1.Уже давно не работают такие способы, как преподнесение цветов. Если раньше это было чем-то необычным, то сейчас ты можешь поставить девушку в неудобное положение. Если бы ты спрашивал, как подкатить к девушке, с которой ты еще не знаком, то я бы еще мог посоветовать тебе купить розу и подарить (покупать нужно при ней). Но т.к. мы говорим о той, с кем ты иногда (или часто) пересекаешься, ситуация сильно меняется, и указанные выше методы правильными не будут.
2.То же самое касается и другихявных знаков внимания. Если ты будешь явно показывать свое желание ее «склеить», то ей станет неудобно перед другими коллегами (одногруппниками). Тем самым, ты лишь сам себе все испортишь.
3.Также не стоит писать или звонитьот лица анонимного поклонника. Если у нее есть парень (или, что еще сложнее, муж), то такой подход, скорее всего, обречен на неудачу. Ведь это может быть проверкой со стороны мужа/парня: если она будет отвечать в позитивном ключе, то тем самым подставит саму себя.
На этом советы заканчиваются. Больше нет никаких секретных фишек по тому, как правильно подкатить к девушке и сделать её счастливой. Дальше все будет зависеть от твоей уверенности и умения заинтересовывать девушку при общении по телефону или в контакте. :biggrin:


Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика