Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как ваша семья проводит время вместе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 16 Май 2014 - 20:34

Всем привет! вот решила создать теме о совместном семейном времени, на выходных, с детьми и без...
Я начинаю осознавать, что у нас с мужем почти нет совместных занятий Изображение
Что мы делаем вместе?
1. смотрим кино, в основном за ужином, а в выходные всегда едим под фильм(
2. ходим вместе в большие супермаркеты скупаться

но большинство времени, он за одним компом, а я за ноутом( или занимаюсь с детьми. даже на выходных так!
может стоит купить натольные игры, типа лото или эрудита?
как вы проводите совместно время?

#2 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 00:21

Мы с семьей сейчас редко в полном составе собираемся, но уж как соберёмся-ух!! Сразу наступает пора интеллектуальных игр. ))) Раньше играли в ассоциации попарно. Совершенно потрясные комбинации получаются, мозгодробительные просто. Теперь играем в игру -не помню название. В "Бесславных ублюдках" в такую играли. Когда тебе на лоб бумажку с именем кого-то известного клеят - а ты можешь только вопросы задавать на Да-Нет и угадываешь, кто у тебя на лбу написан. Потом было дело еще - пантомимой показать название фильма. Фантазии нашей нет предела, осталось еще только мафию попробовать, всё племянники раскатывают. А я никак ее постичь не могу.)) Короче, у нас та ещё семейка, блин))) Не, ну кино тоже вместе смотрим. На пляж тоже табуном ездим. и там тоже играем в интеллектуальные игры)))

#3 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 20 Май 2014 - 06:03

С фильмами у нас тяжело, разные предпочтения. В игры играем, но редко. Самый классный отдых - смотаться на природу, на сплав, на рыбалку.

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 12:10

собрать несколько друзей и с палатками на днепро. благо не далеко от дома. или просто в лес, с ночёвкой. это когда тепло. а вот когда холодно, проблемка конечно! но находим выход.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика