Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Развод как я его пережила!!!Ну а как пережили его ВЫ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 lesay754

lesay754

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЛюберцы

Отправлено 16 Май 2014 - 21:05

Девченки-и-и, на самом деле так тяжело,жуть!!! Мы прожили вместе 10 лет, когда мы начинали жить нам было всего,мне 15 ему 19 лет. Первые три года жили без ругони в романтике. Потом понеслось, непонимания, расход,сход. Мы ссорились очень много.Много раз я жила без него,и начинала новые отношения,а он из них меня уводил.Я незнаю может и правда верить нашим гороскопам , что близнец(он) и я рыбы не уживаются. Всё началось с мелких сор, потом подключилась его мама(с которой потом три года я не разговаривала). Мои родители же не лезут. На седьмом году совместной жизни,он уговорил жить у него,но с мамой. Я понимала что мне будет очень тяжело с ней, но решила попробывать. Вещи не стала сразу все перевозить,мне мама его выделила полки в шкау и полки по косметику, так как собственной комноты у мужа не было))))хотя жили втроем я,он и его мама, в четырехкомнатной квартире.Ща обьясню почему, я могла оставить вещи на стуле утром,вечером прихожу, они могли уже лежать в любом из шкафов. Тоесть личной полки у меня не было, постоянно она убиралась у меня на полках, и переставляла мои вещи.Извините(мои трусики тоже перемещались с места на место в том числе и очень личные вещи).Сначала закрывала на это глаза, потом стала выговаривать мужу, на этой почве у нас начались скандалы, от того что он с ней поговорить не может. Вряде некоторых событий у меня начались проблемы со здоровьем, я много лежала в больнице, и вот после очередной выписки мне не хотелось ругаться,я совсем закрыла на всё глаза и пол года у нас было всё идеально. Но реально вы согласитесь, вы живете у своего парня,а его мама лазиет у вас в вещах,перемещает их,и когда вам надо на работу и вы ищите свои вещи))сдают нервы)) тоесть в четырехкомнатной квартире у парня нет своей комнаты, даже не парня а у мужика 30 лет)). Когда мы жили у меня таких проблем не было и родители ни разу не зашли в нашу комнату,тем более трогать наши вещи. Мы перехали к нему лишь потому что его мама одна. ей надо привезти отвести и т.д помочь.после полгода идельной тишины,я не выдержала решила высказать свое недовольство за то что я не хочу что бы мои вещи она трогала, за то что не хочу жить поеё плану,за то что мы отдельная семья(молодая). Мой муж психанул нагрубил и сказал мне "Досвидание", да, он и раньше так говорил а через пару часов перемирие. не тут то было,я для себя точно решила что мериться не буду,и ппусть потом жалеет о том что он говорил,потому что такими словами на ветер не брасаются. Я собрала немного вещей,основных и ушла,а уходя он улыбнулся и ехидно сказал "Вечером мне позвониш!".
А этот вечер канун нового года, ни я ни он мы не созванивались. Новый год я провела в гордом одиночестве, это был мой первый НГ без любимого человека. Не буду говорить о таких минусах что и без денег. Конечно где-то в глубине души я его ждала, но когда часы пробили 00:00, меня как подминили. я даже слышать о своем муже нихочу. Была попытка числа 3 января забрать оставшиеся вещи,но его мама не взяла трубу. Меня это даже не задело.Друзья и коллеги по работе зная меня и мое го мужа в шоке от ситуации и ждут нашего примирения. Раньше я первая всегда шла на примерение,а ща во мне появилась гордость,я не звоню и не ищу с ним встречи,хоть там у него дома остались важные документы и вещи. мне легче от того что я его не вижу и не слышу и провожу время с друзьями и подругами. В голове много планов, только он уже больше не входит в них!!!Хех с тех пор прошло три года, мы видимся но уже в роли друзей))иногда чинит мне машину)))

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика