Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

ТРИ ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛА ИСТИННОЙ ЛЕДИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 17 Май 2014 - 11:07

1. Любой мужчина достоин ухаживать за мной до тех пор, пока не доказал обратное. Если он доказал обратное, то любой другой мужчина достоин ухаживать за мной.

2. Встречайся, с кем хочешь, но не спи, с кем попало.

Жёстко, но это правда. Давая себе право не вступать в близкие отношения, с этого момента женщина даёт возможность любому мужчине ухаживать за собой.

3. За любое свидание моей улыбки и слов благодарности БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО!

Если мужчина идёт на свидание, то он думает, что делает очень большой вклад. Но на самом деле он не представляет даже сколько он получает, когда он находится на свидании.

Если, мужчины, вы сомневаетесь в том, что вы много получаете, что женщина очень много отдаёт, что это нас очень радует и вдохновляет, то в следующий раз пригласите друга на свидание и посмотрите, будет ли удовольствие равным. Я встану, накину пальто и пойду просто в том, в чём есть и расстанемся на этом. Всё.

Но если девушка собирается на свидание – это целое мероприятие. В лучшем случае она избежит покупки блузки специально для этого свидания. Сколько часов уходит на подготовку к свиданию? Гораздо больше, чем время, которое вы находитесь на свидании – факт.

Сколько денег уходит на подготовку к свиданию? Часто вы даже сами не знаете, что больше, чем мужчина на вас потратит на этом свидании. Нервов, сил, желания порадовать, желания выглядеть хорошо?.. После этого вы считаете, что вы ещё что-то должны?


#2 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 17 Май 2014 - 12:46

Мне нравятся эти пункты. Все верно. Мы мужчинам украшаем жизнь, приносим им удовольствие, даже дружим с ними. И они должны быть тихо счастливы, находясь рядом с нами.Вот только не все мужчины это понимают. Много хамов и самовлюбленных придурков. Так давайте им объявим бойкот. Пусть мучаются, если не умеют обращаться с истинными леди.

#3 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 17 Май 2014 - 15:07

Хелен, да, согласна с вами, что мы не всегда понимаем друг друга. Призываю,не заморачиваться. Давайте найдем себе достойных мужчин. А другие найдут себе других женщин.

#4 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 22 Май 2014 - 19:55

Поняла только общий смысл :) Соглашусь с тем, что благодарность мужчины должна присутствовать и ощущаться :)

#5 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 06:57

Мне очень нравится и это выражение, как раз в тему. Мысли мудрых помогают собирать мои!


Это очень тяжелая наука для женщины – научиться позволять своему мужчине быть одному.
И как этой науке лучше всего научиться?
Научитесь, в конце концов, быть счастливы отдельно от мужчины.
Потому что это чушь, на самом деле, что женщина не может быть счастлива одна.
Или в общении с подругами. Или в своих молитвах. Или рисуя свои любимые картины.
Или слушая свою любимую музыку. Или лежа в ароматной пенной ванне.
Или гуляя по красивейшим местам своего города.
Ну хоть как-нибудь будьте счастливы без мужчины!
Надо придумать себе - как.
Иначе вы всю жизнь будете в положении нищенки.

#6 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 10:47

Это стихотворение придумала женщина, чтобы утешить другую женщину. Для женщины главное, чтобы ее любили и, желательно, взаимно. Тогда можно быть счастливой во всех приведенных выше случаях. А иначе, пустота в душе, и никакими ваннами с ароматизаторами этого не заменишь.

#7 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 11:21

Полностью согласна, что это рука помощи тем женщинам, у которых разбито сердце и они считают, что жизнь на этом закончилась. Когда эмоции схлынут, может их глаза увидят эти строки и найдут утешение и начнут новую страницу в своей жизни

#8 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 11:51

Мне кажется нет таких женщин, которые бы не прошли испытание в любви. Надо быть сильной,и при любых обстоятельствах не сдаваться.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика