Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Салаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 17 Май 2014 - 14:34

Кто знает простые и вкусные рецепты салатиков? Делимся)))

#2 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 17 Май 2014 - 18:08

Мне очень нравится салатик, который в столовых обычно называется "Нежность". Состоит он из кусочков ананаса, кубиков отварной курицы, консервированной кукурузы, пекинкой капусты, и заправляется майонезом.

Но это скорее зимний салатик, а в летнее время природа предоставляет нам большой выбор компонентов для салата, которые можно успешно совмещать в различных очень успешных вариациях.
Например, я только что ела салатик из огурцов, помидоров, редиски, листьев редиски, листьев салата, сельдерея и консервированного горошка, заправленный оливковым маслом и соевым соусом.

Обычно режу в салат все, что есть под рукой.

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 17 Май 2014 - 19:07

Просмотр сообщенияAnnaD (17 Май 2014 - 18:08) писал:

Мне очень нравится салатик, который в столовых обычно называется "Нежность". Состоит он из кусочков ананаса, кубиков отварной курицы, консервированной кукурузы, пекинкой капусты, и заправляется майонезом.

Но это скорее зимний салатик, а в летнее время природа предоставляет нам большой выбор компонентов для салата, которые можно успешно совмещать в различных очень успешных вариациях.
Например, я только что ела салатик из огурцов, помидоров, редиски, листьев редиски, листьев салата, сельдерея и консервированного горошка, заправленный оливковым маслом и соевым соусом.

Обычно режу в салат все, что есть под рукой.
Я помню как то на новый год наелась похожего салата. Мне до сих пор при виде ананаса с курицей плохо :bad:

#4 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 17 Май 2014 - 22:22

Просмотр сообщенияАнастасия25 (17 Май 2014 - 19:07) писал:

Я помню как то на новый год наелась похожего салата. Мне до сих пор при виде ананаса с курицей плохо :bad:

:biggrin2: Помню, когда-то, много лет назад, когда я в первый раз такой салатик попробовала, мне он показался просто ужасным! С тех пор я долго его не ела... А спустя время попробовала и сразу полюбила... Я даже задавалась вопросом: может быть, в тот злополучный раз мне попался испорченный салатик, или какой-то из его компонентов был не очень свежим?! Или со временем так сильно меняются вкусы?.. Например, в детстве для меня кефир был самым отвратным продуктом, выпить кефиру для меня было все равно что живую улитку в рот взять. А лет после 15 я его полюбила, и даже очень...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика