Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Подруга не ходит в туалет =(((((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 17 Май 2014 - 16:54

При ухажёре своём .....

Говорит - не могу при нём туда пойти и всё!
Терпит вопщем до последнего и несёт всё с собой до дома. :(

Фпрынцыпе они и не живут вместе. Так что всё бы и ничего. Тока вот они тут в ЕгипеД собрались на следующей неделе вместе....


Переживает, как быть....

Может посоветуете, что такого съесть, чтобы не какать две недели?


#2 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 17 Май 2014 - 17:15

:crazy: :crazy: :crazy: :jest3: Для этого надо съесть свои МОЗГИ! Прошу прощения за мою чрезмерную экспрессию...

Не ходить в туалет, постоянно сдерживать позывы - вредно для здоровья!!! А не ходить в туалет неделями - просто опасно.
Может быть, она хочет умереть от разрыва кишечника? Такие случаи бывают. Во всяком случае, если ей и не повезет умереть, проблемы с кишечником, геморрой - ей обеспечены, если она собирается практиковать такой подход. Быть может, все-таки стоит переосмыслить свою позицию и преодолеть эти комплексы?

Следующий совет: если она не хочет ходить в туалет по-большому, то придется и не есть. Пить чайки, соки, бульончики. Однако потребность сходить в туалет все равно может возникнуть.

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 17 Май 2014 - 17:16

Просмотр сообщенияAnnaD (17 Май 2014 - 17:15) писал:

:crazy: :crazy: :crazy: :jest3: Для этого надо съесть свои МОЗГИ! Прошу прощения за мою чрезмерную экспрессию...

Не ходить в туалет, постоянно сдерживать позывы - вредно для здоровья!!! А не ходить в туалет неделями - просто опасно.
Может быть, она хочет умереть от разрыва кишечника? Такие случаи бывают. Во всяком случае, если ей и не повезет умереть, проблемы с кишечником, геморрой - ей обеспечены, если она собирается практиковать такой подход. Быть может, все-таки стоит переосмыслить свою позицию и преодолеть эти комплексы?

Следующий совет: если она не хочет ходить в туалет по-большому, то придется и не есть. Пить чайки, соки, бульончики. Однако потребность сходить в туалет все равно может возникнуть.
Я тоже не понимаю что с ней не так)) Просто иногда доходит до маразма!

#4 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 17 Май 2014 - 17:27

Просмотр сообщенияАнастасия25 (17 Май 2014 - 17:16) писал:

Я тоже не понимаю что с ней не так)) Просто иногда доходит до маразма!

Это уж точно. Впрочем, подобные бзики, наверное, у многих людей случаются на начальном этапе отношений. )))
Я тоже могу рассказать один очень смешной случай из моей жизни.
Однажды, в холодную зимнюю пору, гуляли мы с моим другом (тогда ещё просто дружили) по лесу.
И в один прекрасный момент мне понадобилось сходить в туалет по-большому. А бумаги-то с собой не было! На улице зима, и даже листики на деревьях не растут. А спросить у спутника, есть ли у него туалетная бумага - СТИСНЯШКИ!!! Но поскольку я осознаю весь вред от сдерживания позывов сходить по-большому, то решилась на такой шаг... В общем, использовала я в качестве туалетной бумаги 5-гривневые купюры... Обошелся мне этот поход в туалет в 20 гривен... :wacko: :biggrin: Дороговато, учитывая, что тогда я была ещё студенткой... :lol:

#5 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 17 Май 2014 - 17:28

Просмотр сообщенияAnnaD (17 Май 2014 - 17:27) писал:

Это уж точно. Впрочем, подобные бзики, наверное, у многих людей случаются на начальном этапе отношений. )))
Я тоже могу рассказать один очень смешной случай из моей жизни.
Однажды, в холодную зимнюю пору, гуляли мы с моим другом (тогда ещё просто дружили) по лесу
И в один прекрасный момент мне понадобилось сходить в туалет по-большому. А бумаги-то с собой не было! На улице зима, и даже листиков на деревьях не было. А спросить у спутника, есть ли у него туалетная бумага - СТИСНЯШКИ!!! Но поскольку я осознаю весь вред от сдерживания позывов сходить по-большому, то решилась на такой шаг... В общем, использовала я в качестве туалетной бумаги 5-гривневые купюры... Обошелся мне этот поход в туалет в 20 гривен... :wacko: :biggrin: Дороговато, учитывая, что тогда я была ещё студенткой...
Думаю после этого случая у Вас не стоит спрашивать что для Вас есть деньги? :rofl:

#6 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 18:13

Пусть обратиться к специалисту, это явно нездоровый комплекс.

#7 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 22 Май 2014 - 11:11

Да всё путем будет. Организм возьмет своё. Или пересилит свою фобию или в штаны наделает.

#8 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2014 - 18:37

Я на каком-то форуме читала про даму, которая жила с парнем и так стеснялась ходить в туалет, что делала дела на балконе в пакетик. Посоветуйте этой так же делать. :crazy:
Вообще, не понимаю таких людей; что вообще такого в этих естественных действиях. Ещё могу понять стеснение ходить в туалет у него на глазах, хотя у самой и это быстро прошло, но когда он просто в одной квартире...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика