Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Думать умом или чувствовать сердцем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 17 Май 2014 - 17:34

Дорогие форумчанки,у меня возник такой вопрос. Размышляю я много Изображение
Была ли у вас ситуация,когда парень вообщем то хорош,серьезный,целеустремленный,достаточно симпатичный,харизматичый и т.п.,но есть в нем то,что вам не нравится,и это ДЛЯ ВАС достаточно важно. Ну например вы жутко не любите блондинов,а он блондин,вы всегда мечтали о высоком,а он такого же роста как и вы,и если обуть каблук,вы будете выше. Вообщем то,что другие не посчитают это важным для жизни,а вам то все равно не нравится,придется себя "ломать",привыкать или что бы сделали вы?
Может у кого были подобные ситуации Изображение Как вы считает со временем пройдет это или только появится раздражительность?
В ваших мужчинах вам все нравилось? Простите за такой прямой вопрос Изображение

#2 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 17 Май 2014 - 17:54

Разве внешние критерии могут как-то повлиять на чувсвтва к человеку?
Лично я никогда даже в мыслях не отдавала предпочтения каким-то внешним признакам, таким, как рост или цвет волос.
Задуматься могут заставить лишь определенные качества личности. Но мне кажется, заведомо невозможно полюбить личность, обладающую явно выраженными чертами, которые Вы считаете серъёзными недостатками.
Что касается некоторых черт характера, которые могут проявиться со временем, то здесь уж надо каждому проявлять смирение и работать над собой.

#3 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 18:11

Думать умом, сердце не всегда к хорошему приводит...

#4 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 18:13

Просмотр сообщенияLolipop (18 Май 2014 - 18:11) писал:

Думать умом, сердце не всегда к хорошему приводит...

Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что к добру не приводит, когда думаешь пятой точкой. :wacko: :biggrin2: А сердце, если уметь его слышать, никогда плохого не посоветует!

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2014 - 19:43

Не стану отказываться от отношений из-за какой-то, пусть и важной для меня, мелочи, если меня всё равно тянет к человеку.
Когда мой длинноволосый парень побрился налысо, я его меньше любить не стала, а для меня длинные волосы -- очень важно. Изначально он идеальным казался. х)
А если из-за мелочи не чувствую симпатии к человеку в полной мере, не буду себя насиловать.
Стараюсь искать компромиссы между сердцем и разумом.

Просмотр сообщенияAnnaD (18 Май 2014 - 18:13) писал:

Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что к добру не приводит, когда думаешь пятой точкой. :wacko: :biggrin2: А сердце, если уметь его слышать, никогда плохого не посоветует!
Ещё как посоветует. Ну или у меня пятая точка успешно выдаёт себя за сердце.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика