Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Душа компании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 17 Май 2014 - 19:29

Кто из вас любит быть в центре внимания в компании? Умеете ли вы привлечь внимание к себе среди друзей и нравится ли это вам?
Есть люди, которые ни за что на свете не встанут и не скажут тост за столом, если собрались друзья и отмечают какое-то событие. Их толкают вбок, ну давай, скажи что-нибудь, а они ни бе, ни ме, и бояться вообще привлекать к себе внимание. А другие, наоборот, стараются вырвать пальму первенства, чтобы все слушали только его.

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 17 Май 2014 - 19:32

Просмотр сообщенияHelen (17 Май 2014 - 19:29) писал:

Кто из вас любит быть в центре внимания в компании? Умеете ли вы привлечь внимание к себе среди друзей и нравится ли это вам?
Есть люди, которые ни за что на свете не встанут и не скажут тост за столом, если собрались друзья и отмечают какое-то событие. Их толкают вбок, ну давай, скажи что-нибудь, а они ни бе, ни ме, и бояться вообще привлекать к себе внимание. А другие, наоборот, стараются вырвать пальму первенства, чтобы все слушали только его.
Я не особо стараюсь быть в центре внимания, но оно все как то так само собой получается)0 На работе я обожаю всех веселить и подшучивать, а вот дома не очень.

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2014 - 00:37

Не люблю быть в центре внимания, не моё.
Тосты, кстати, говорить попросту не умею. Дело не в том, что стесняюсь, хотя и это тоже, -- просто не знаю, что именно надо говорить.

#4 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 15:35

А я в центре внимания люблю быть, и тосты умею говорить.И вообще, человеку пожелать что-то приятное доставляет мне удовольствие. Муж мой тоже умеет быть в центре внимания, в этом мы с ним схожи. Иной раз он меня затмевает, и я прошу его дать мне сказать. А вообще, все мои друзья говорливые, у всех подвешен язык хорошо. Только и успеваем,кто кого переговорит, если собираемся вместе.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика