Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Страшно одной дома?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 18 Май 2014 - 08:38

Как только мы с мужем поженились я очень боялась оставаться дома одна. Было с Вами такое?

#2 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 17:48

Никогда такого не боялась, даже малекая когда была, родители часто работали и я дома оставалась одна, наоборот , мне это даже нравилось.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 23:30

никогда не боялась. просто всегда создавала себе уют так, что когда приходилось без него оставаться дома, то мне просто уютно. я не задумывалась о страхе, может поэтому и не боялась!

#4 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 23:41

На самом деле, я очень люблю оставаться одна дома. Во-первых, можно голышом ходить! :biggrin:
Во-вторых, ничто не отвлекает, и можно беспрепятственно углубиться в себя. Одно время, когда была такая возможность, я любила бодрствовать по ночам, чтобы не пересекаться с шумом дневного мира... Все спят, создается ощущение, будто ты один.

#5 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Май 2014 - 12:43

У меня всегда рядом собака, т.к. без меня она не уезжает. Поэтому и не страшно. Может на даче и возникали когда-то страхи, но не в городской квартире.

#6 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2014 - 18:40

Нет, и никогда не боялась.
Наоборот, мне нравится быть наедине с собой.
Даже мечтаю жить одна сейчас.

#7 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Май 2014 - 00:27

И я никогда не боялась, даже маленькой когда была. Сейчас сын у меня, 8 лет ему. Спокойно оже сам остается и даже спать иногда ложится сам, при выключенном свете.
Время-хреновый доктор....

#8 алексей333

алексей333

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2014 - 05:58


Информация о фильме Название: Лесная песня. Мавка Год выхода: 1981 Жанр: фэнтези, драма Режиссер: Юрий Ильенко В ролях: Людмила Ефименко, Виктор Кремнев, Майя Булгакова, Иван Миколайчук, Людмила Лобза, Борис Хмельницкий, Виктор Демерташ, Нина Шацкая, Владимир Федоров, Светлана Сергеева, Филипп Ильенко, Ваня Ходулин О фильме: Сказка о том, как царица леса — лесная русалка Мавка и Лукаш — простой сельский юноша, полюбили друг друга. Но чары леса не смогли отвлечь человека земли от его повседневных забот, Лукаш предал их чувство, за что и был лишен своего музыкального дара — способности играть на сопелке. Великодушная Мавка откупает талант любимого ценой своей жизни.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика