Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Любопытство - не порок! Или: посягательство на чужую территорию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 18 Май 2014 - 08:46

Когда-то этот вопрос меня не интересовал, даже скорее, не стоял на повестке дня. Думала, что все такие как я.
А потом жизнь стала сталкивать меня с фактами, которые меня ошеломили.
Оказывается, если даёшь подруге (которую триста лет знаешь) или родственнице ключи от квартиры, чтобы она полила цветы, то она обязательно пошарится у тебя по шкафам (нет, не возьмёт что-то, а именно позаглядывает всюду!). Подруги все проверяют мобильные и почтовые ящики своих мужчин и мужей, втихаря выворачивают и проверяют содержимое карманов, роются в принадлежащих другим людям документах.
Всё это у меня не укладывается в голове. Это я такая неправильная? Для меня - чужая территория - это табу.
Любопытны ли вы настолько, что будете в разговоре со знакомой или подругой выпытывать подробности её интимной жизни, даже если она будет упираться? Ну любопытно же!
Проверите ли, что там свекровь прячет в верхнем ящике стенки, когда её не будет дома?
Почитаете ли СМСки мужа в его телефоне, пока он принимает душ?
И вообще, что вы об этом думаете?


#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2014 - 22:56

Просмотр сообщенияАнастасия25 (18 Май 2014 - 08:46) писал:

Это я такая неправильная? Для меня - чужая территория - это табу.
Я тогда тоже неправильная.)
Любопытство не порок, но большое свинство.
Считаю недопустимым такое.

По чужим шкафам не шарюсь. Кстати, надеюсь, у меня дома тоже никто таким не занимается, ну а в противном случае... Пусть двухлитровый пакет из-под вина и большой искусственный член на батарейках послужат им намёком на то, что не надо так.
Возможностей влезть в телефон и компьютер парня было куча, но я ими ни разу не пользовалась. Только один раз залезла в его скайп, и ничего не читая (пару сообщений оттуда он мне сам показал) написала его бывшей от его имени что-то типа "а ещё моя девушка просила тебя не называть меня дорогим".



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика