Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Пионерский лагерь..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 18 Май 2014 - 09:16

Все мы в детстве ездили в лагерь. есть ли в вашей памяти воспоминания о детском лагере отдыха? Или может Вы как и я не любили ездить в лагерь?

#2 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 17:23

Конечно есть, обмазывания друг друга пастой по ночам)))

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2014 - 20:03

В обычные лагеря не ездила. В детстве хотелось, но не пускали, потом интерес прошёл.
Зато была в нескольких летних школах, вот это было очень весело и интересно.
Воспоминаний много. Школьный лагерь -- вообще любимое место на земле, 10 недель суммарно и невероятно много воспоминаний. На матбоях мы окнами пользовались вместо дверей, перед 8 классом проломили пол, когда дрались на кровати, смотрели фильмы ужасов на ночь. В летней компьютерной школе всей комнатой сходили с ума от голоса моего препода, и я в него чуть не влюбилась при живом-то парне дома, но обошлось; мои соседки прятались в душе с ноутбуком по ночам (от ужина до завтрака нельзя было пользоваться компьютерами), преподский спектакль, на олимпиаде -- наша с девочкой на 2 параллели младше команда с названием "против системы". И везде интеллектуальные игры были по вечерам.

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 22:50

ездила, и воспоминания самые яркие! много хорошего там происходило! много интересного! одно из ярких воспоминаний детства!

#5 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 26 Май 2014 - 12:37

Вспоминая свою единственную поездку в лагерь ( где я так и не выдержала до конца смены), помню мамин и папин приезд! Я бежала им навстречу и радовалась так, словно не видела их год! Когда они спросили почему мне тут не нравится и я хочу домой я ответила что тут не дают жареной картошки и заставляют рано вставать!))-) Они до сих пор мне вспоминают этот случай!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика