Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Прокололи уши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 10:12

Уши проколола я тогда, когда родила сына, то есть уже во взрослом возрасте. Заживали долго,болели, гноились. Не знаю, почему. А сейчас прокалывают малюткам. Все у них быстро заживает. А вот интересно, те, у кого прокололи уши в детском возрасте, имеют маленькие отверстия в ушах или отверстия слишком растянутые? Зависит ли на это возраста, когда проколоты уши или нет?

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 18 Май 2014 - 15:31

Просмотр сообщенияHelen (18 Май 2014 - 10:12) писал:

Уши проколола я тогда, когда родила сына, то есть уже во взрослом возрасте. Заживали долго,болели, гноились. Не знаю, почему. А сейчас прокалывают малюткам. Все у них быстро заживает. А вот интересно, те, у кого прокололи уши в детском возрасте, имеют маленькие отверстия в ушах или отверстия слишком растянутые? Зависит ли на это возраста, когда проколоты уши или нет?
Я проколола уши лет в 13 и у меня они тоже очень долго заживали(( Я точно знаю что уши нужно прокалывать в раннем детстве, так как детский организм чудом справляется со всеми инфекциями а бактериями)

#3 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 16:29

Мне прокололи уши в возрасте 10 лет. Все прошло удачно. В первое время уши могли немного воспалиться от сережек, состоящих не из золота. Но спустя время я уже могла носить любые сережки. Самое интересное, что был период около 7 лет, когда сережек я не носила вообще. Думала, дырочки уже давно зарасли, а оказалось - нет!

#4 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 17:38

Серьги из серебра и бижутерии не могу носить больше, чем один день. К вечеру уши начинают болеть. А вот от золота не болят, иногда по нескольку дней не снимаю сережек. Но одни и те же неинтересно носить, поэтому часто меняю.

#5 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 17:41

А я всегда снимаю серьги на ночь или перед тренировкой. Может, если бы носила их круглые сутки, то уши и болели бы.

#6 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 17:55

Если еду куда-нибудь, то серьги одеваю те, в которых удобно спать, золотые,чтобы уши не болели. Тогда их не снимаю, пока домой не вернусь. Вдали от дома можно снять и забыть где-нибудь в отеле в ванной, а так пусть в ушах будут, чтобы не потерять.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика