Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

А вы верите в сглаз?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 18 Май 2014 - 15:33

Сидела себе спокойно на диване-вдруг рухнул карниз,потом со стула вещи свалились вдруг,а в довершение вдруг полчаса назад ухо заложило,сижу ничего не слышу.Что это такое? Или у меня паранойя?(сразу скажу что святой водой все опрыскано полном объеме)

#2 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 17:01

Все процессы, окружающие нас, идут по синусоиде - везде есть максимум и минимум: температура, давление, влажность, освещенность, коефициенты трения поверхностей (применимо к упавшей одежде и карнизу). То же самое относится и к внутренним процессам в организме. Кроме того, внешние процессы связаны с внутренними и происходят синхронно. Их синхронность можно наблюдать по тому, как людям одновременно хочется кушать, зевать, в туалет, или внезапно на какой-то момент возникает сонливость и упадок сил, звон и закладывание одного из ушей, закладывание носа. Если быть достаточно внимательным, именно в такие моменты можно наблюдать незначительные изменения окружающей среды: например, поднявшийся легкий ветер, изменение температуры. Изменения в поведении животных: их переход от отдыха к активной фазе и наоборот, умывание, потягивание, и т.д.

#3 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 20 Май 2014 - 12:07

Причем сглаз и рухнувший карниз? Скоро уже грязное бельё буду связывать с какими-нибудь паранормальными явлениями.

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2014 - 19:21

Без обид, но на мой взгляд, это ерунда. о_о
В сглаз не верю.

#5 Linata12

Linata12

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2022 - 21:23

Здравствуйте. Я была у целительницы Ирины, она из деревни, сейчас проживает в области и приемы из-за пандемии вроде по-другому стала вести, но точно знаю, что по фотографии смотрит, если в ватсапе высылать. Её адрес дала мне подруга, у которой она ребенка от заикания вылечила. Вычитывает молитвами, заговорами, делает отливки на воск, выкатывает яйцами. Очень честная и добрая женщина, дай Бог ей здоровья. Мне она очень помогла, сняла порчу, из-за которой я буквально умирала. Если хотите, пишите ей на ватсап +79827386017

#6 Максимова Оля

Максимова Оля

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2022 - 01:13

Знаю одну сильную женщину, она помогла мне в трудной ситуации. У меня был очень не простой период в жизни. Была и семья и работа и в один момент все стало рушиться. Работу потеряла, с мужем проблемы начались, даже разводиться думали. Ничего не клеялось, уже и о плохом думать начала. Здесь на сайте одна девушка писала про Алину (8-999-922-93-77), как она ей помогла и я тоже решила обратиться. После общения с ней сразу как будто силы стали возвращаться, очень светлый человек) Постепенно и с мужем отношения восстановились и даже нашла хорошую работу. Я раньше не особо верила в такие вещи, а теперь точно знаю, что все бывает.





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика