Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как удержать мужа, если свекровь строит козни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 18 Май 2014 - 18:17

Моя свекровь - человек с виду тихий. Но только с виду. Она настолько привязана к единственному сыну, что все время влазит в наши отношения. Звонит мужу по 20 раз за день, меня достает советами. Как отвязаться?

#2 Кариша

Кариша

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 19:52

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

– это своего рода искусство, которым наша прекрасная половина человечества овладевает с детства. Воспитание играет здесь немаловажную роль.
Быть хорошей женой непросто. Помимо хозяйственности, умения готовить, любви к порядку и чистоте, жизнелюбия, позитивности, умения быть умной, мудрой и уважаемой, женщина должна быть в семье еще и организатором. Первое, что она должна организовывать, - это саму себя. Каждая жена уже с утра знает, какие дела ее ждут днем. Соответственно, к вечеру все должно быть выполнено. А ведь в подобный план должны входить не только дела по хозяйству, но и ее личные, которые необходимы, чтобы она могла всегда оставаться красивой и здоровой. Кроме того, ни для кого не секрет, что муж является главной семьи. Но хорошая жена при этом должна быть скрытым семейным лидером, ведь именно она задает тон атмосферы в семье. Хорошая жена должна так ненавязчиво поставить перед мужем задачу, чтобы он озвучил ее твердо, по-мужски, и таким образом, чтобы ему захотелось эту задачу решить, как свою. И когда все будет сделано, жена должна похвалить мужа. И ни в коем случае не намекать, что это была ее идея. В противном случае в следующий раз можно на него не рассчитывать. Кому хочется прослыть подкаблучником?

#3 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 20 Май 2014 - 07:25

А почему Вы говорите, что она козни строит? Вроде, только звонит часто, говорите.

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 17:41

Просмотр сообщенияАлександра22 (18 Май 2014 - 18:17) писал:

Моя свекровь - человек с виду тихий. Но только с виду. Она настолько привязана к единственному сыну, что все время влазит в наши отношения. Звонит мужу по 20 раз за день, меня достает советами. Как отвязаться?
вам нужно жить только подальше от свекрови! в одной квартире, никогда. просто ваша напоминает мне мою свекровь! не женщина, а божий одуванчик! а на самом деле..... :crazy:
иногда даже переезд не спасает отношения, если он не перерезать пуповину, которая связывает его и маму.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика