Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Каков ваш стиль?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 18:54

Есть ли у вас свой стиль и какой он? То есть как вы любите одеваться, в каком стиле: романтика, спорт, секси или другое. Связано ли это с вашим характером, образом жизни. увлечениями?

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 18 Май 2014 - 18:59

Просмотр сообщенияHelen (18 Май 2014 - 18:54) писал:

Есть ли у вас свой стиль и какой он? То есть как вы любите одеваться, в каком стиле: романтика, спорт, секси или другое. Связано ли это с вашим характером, образом жизни. увлечениями?
Все зависит от моего настроения и того куда я иду) Все стили люблю, кроме спортивного.

#3 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 22:47

У меня есть свой индивидуальный стиль. Но я не знаю, под какое определение он попадает.... Он не вписывается в рамки ни одного из предложенных стилей...

#4 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 12:31

Это как? Опишите подробнее, очень интересно. У меня стиль романтический, но люблю и спортивный.Хотя и другие тоже подходят. Вот, например, стиль элегантной бизнес-леди мне очень подходит, но он требует сдержанности и сковывает слегка. И каблуки люблю, но долго в них не могу продержаться, максимум один день, а потом отдыхаю неделю.

#5 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 15:36

Просмотр сообщенияHelen (19 Май 2014 - 12:31) писал:

Это как? Опишите подробнее, очень интересно. У меня стиль романтический, но люблю и спортивный.Хотя и другие тоже подходят. Вот, например, стиль элегантной бизнес-леди мне очень подходит, но он требует сдержанности и сковывает слегка. И каблуки люблю, но долго в них не могу продержаться, максимум один день, а потом отдыхаю неделю.

Мой стиль - это, скорее всего, что-то среднее между спортивным, хипповым и готичным... Сами по себе спортивные вещи и спортивные костюмы не люблю, но мои вещи обязательно должны быть комфортыми и удобными на 100% процентов. Категорически не люблю, чтобы на одежде были спортиыне логотипы, надписи, полоски, и тому подобное. Некоторые из друзей говорят, что из меня получился бы хороший стилист, а мама в мои подростковык годы говорила мне, что я одеваюсь, как чудище болотное, и ей стыдно со мной идти. :biggrin2: Сейчас она, наверное, уже привыкла....

#6 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 15:41

Лейбы и надписи фирм на одежде- это дурной тон, если это не является украшением для этой вещи. Это ушло уже в прошлое, когда хвастались фирменными бирками на одежде.

#7 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 00:07

Просмотр сообщенияHelen (19 Май 2014 - 15:41) писал:

Лейбы и надписи фирм на одежде- это дурной тон, если это не является украшением для этой вещи. Это ушло уже в прошлое, когда хвастались фирменными бирками на одежде.

На спортивной одежде это все ещё частенько встречается. И хорошо, если надпись маленькая и незаметная...

#8 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2014 - 00:09

Не придерживаюсь определённого стиля. То у меня платьице и каблуки 9 см, то джинсы и косуха из рок-магазина, то вообще клетчатая юбка с футболкой на пару размеров больше и полосатыми гольфами.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика