Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Понять мужчину можно, но куда при этом деть свое мнение???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ангелина Дашкова

Ангелина Дашкова

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 11:03

Я понимаю своего мужчину, я прочитала гору литературы и могу выйти из конфликтной ситуации, прийти к решению (которого всегда так ждут наши мужчины), но при этом я представить не могу ккуда деть свою обиду и переживания. Я хочу взорваться, выплеснуть эмоции, но в ответ: "Сама виновата, даже признать свою вину не можешь, не говоря уже об извинениях". Зато берем себя в руки, включаем мозг и по-хорошему всегда добиваемя своей цели. Но удовлетворения от этого никакого(((.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 19 Май 2014 - 11:11

Нельзя держать в себе. Всё равно когда-нибудь выльется.

#3 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 12:23

Может быть это не твой мужчина, если он тебя не понимает? А может быть он просто не знает, что тебе нужно от него? Ты ему объясняла? говорила с ним? Со стороны выглядит, что ты очень зациклена на нем и забыла о себе, о своих делах, о своем личном! Всегда должна быть отдача, обратная связь. Поэтому ты и нервничаешь, что этого нет. Трудится над созданием отношений должны оба

#4 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 22 Май 2014 - 08:37

Согласна с тем, что работа в одни ворота никуда не приведет.
Далее, уверена что Вы перечитали много хорошей литературы, но из Вашего описания складывается мнение, что для Вас выход из конфликтной ситуации это полное согласие с мнением мужчины. Это не так! Точнее не всегда. Иногда да, надо засунуть свое мнение и полностью доверится своему мужчине. При полном доверии Вы должны будут остаться довольной его мнением. Следовательно, если Вы не удовлетворены его решением Вы ему полностью не доверяете. Над этим надо работать.
Далее, когда Вы понимаете что Вы правы и никаких альтернативных вариантов нет, а он с Вами не согласен, Ваша задача сделать так, чтобы он сам Вам предложил то, что Вы хотите. Это абсолютно реально! Вот об этом, наверно, Вам стоит еще почитать. Что посоветую сейчас, набраться терпения, не ждать быстрых результатов и не гасить свое желание развиваться дальше :)

#5 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 16:37

Мужчины очень часто бывают правы. Они рациональны и хладнокровны. Я люблю наблюдать как они принимают решение. (например, начальник принимает решение по какому-то трудному вопросу). Я даже не сразу понимаю почему это так, а не иначе. А потом оказывается- ведь прав же. Приятно отдавать им бразды правления . Но я за то, чтобы контроль за событиями был всегда и позиция была своя, личная. Как кот, который спит, но глаз и ухо начеку



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика