Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Не могу разобраться в его чувствах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Nikol

Nikol

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 19 Май 2014 - 19:06

Здравствуйте. В феврале месяце 2014 года я (мне 21 год) познакомилась с парнем (ему 23 года). Очень понравились друг другу. Начали общаться и сразу же с первого дня нашли много общего и интересного друг в друге, пообщавшись с ним 2 дня можно было сказать что я знаю его уже лет так 10... Все было хорошо, через несколько дней мы начали гулять вместе, проводить время. Потом я узнала что у него оказывается есть отношения с другой девушкой (ей 23 года) с которой они вместе уже 5 лет. Я поговорила с ним по поводу нее, он сказал что она ему не нужна и он хочет быть со мной. Что я его идеал и он давно искал такую девушку как я. Сразу же после этого разговора он пропал на 2 недели, не отвечал ни на смс, ни на звонки. В один прекрасный день он мне написал и предложил встретиться. Встретились, провели вместе время (почти сутки были вместе). Я поинтересовалась что значило его исчезновение, на что он сказал что ему нужно было разобраться в себе и что теперь будет все хорошо. Но, как только мы попрощались, со следующего дня он пропал уже не на 2 недели, а на месяц. Спустя этот месяц, опять та же история.. Предложил встретиться - встретились. Говорит что не может без меня и что я лучшая, что было ошибкой пропадать вот так. Я поверила.. Но на следующий день он опять пропал... Не отвечает ни где. Как это понимать?? Что вообще происходит? Я не могу его просто так забыть, он для меня многое стал значить, я буквально влюбилась в него с первого взгляда.. Я готова ему прощать всё... Даже такие поступки, хотя раньше я была другой. Он меня изменил, сделал мягче... Подскажите пожалуйста... Я в растерянности, не знаю что делать((((((( SOS!! :help: :girl_cray2:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 21 Май 2014 - 11:10

Все просто! Вы молоды и Вам нужно набираться опыта, так что можно пускаться во все тяжкие. Ждать его, ругаться, влюбляться, бросать, угрожать, и так далее. Делайте все, что считаете нужным.
Молодой человек еще слишком молод, чтобы знать что такое Ответственность!
Если Вы попадетесь в такую ситуацию в лет 27-29 я Вам посоветую бросить его, не задумываясь.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика