Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как быстро взять телефон у девушки на мамбе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Snegovik99

Snegovik99

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 08:08

Всем, привет. :wink:
Решил поделиться с вами своим опытом быстрых онлайн-знакомств на сайте "Мамба".Я думаю есть немало парней, которые не любят долгую и нудную переписку с девушками.Я отношусь именно к этому контингенту.Хочется скорее перейти в реальное общение и встретиться.
Всё дело в том, что есть девушки которым встреча в реале особенно и не нужна.Ну если только вы Оооооочень сильно её зацепите, то она согласится.Так вот, сразу скажу, что количество отказов будет большим, потому что реально хотят познакомиться не все.Некоторые просто страдают хернёй на работе и сидят на сайте, чтобы время скоротать.Поэтому будьте готовы, что отказов будет немало.
Итак, я сразу перехожу к действиям.Я как правило придумываю какую-нибудь первую фразу, которая показывает, что я хочу познакомиться и увидеться.
Например: "Привет!Ты мне понравилась.Давай увидимся.Когда свободна?Оставь номер, я позвоню и всё обсудим".Те, кто действительно хочет знакомиться будут писать, что "Ой, какой ты шустрый,наглый,быстрый...бла-бла-бла".Если так пишет то значит не против.Дальше проявите чуть побольше настойчивости и телефон будет у вас.А если начинается всякий флуд, типа "Ты весь очешуевший, я так сразу не оставляю, давай ты свой", то можно идти дальше.Если же вы не против долгих переписок, то можете "немного пообщаться".Как показывает практика "немного пообщавшись" номер дают 50% "немного общавшихся".
И не старайтесь выдумывать какие-то универсальные фразы для каждой девушки, это глупая трата времени.Я как правило пишу одну и туже фразу всем понравившимся девушкам.Это работает гораздо лучше.Причём работает с хорошими, красивыми девушками.Если не верите мне, то обязательно проверьте мои слова.И наберитесь терпения.Просто пишите, что понравилась, и показывайте явное желание встретиться...И помните, ребята, что фотографии у вас должны быть хорошие...Пусть от них не разит сексом, но выглядеть на них вы должны достойно.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика