Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Помощь гадалок в отношениях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Marisha100

Marisha100

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июль 2013 - 14:23

Добрый день! Девушки, а как вы относитесь к гадалкам? Верите ли им?
Как вы думаете, они могут помочь в делах любовных?

#2 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 22 Июль 2013 - 15:02

Просмотр сообщенияMarisha100 (22 Июль 2013 - 14:23) писал:

Добрый день! Девушки, а как вы относитесь к гадалкам? Верите ли им?
Как вы думаете, они могут помочь в делах любовных?
я верю в то, что демоны радуются, когда люди этим интересуются.
Девушка, не советую лезть в то, что Бог осуждает. Не с теми силами связываетесь

#3 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 23:36

Полностью согласна с предыдущим комментарием. Лучше не пользоваться услугами демонических сил.

#4 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:44

Просмотр сообщенияschwan (10 Апрель 2014 - 23:36) писал:

Полностью согласна с предыдущим комментарием. Лучше не пользоваться услугами демонических сил.
Услугами демонических сил никто и не пользуется. Гадаю на картах Таро очно и по скайпу много лет, считаю это работой психолога и не более того. Результаты в виде благодарных клиентов есть, результатов в виде явления демонов - нет. Дело в том, что в случае проблем в семье многие обратятся скорее к гадалке, чем к психологу. Правда, я - не христианка, может быть, к христианам кто-нибудь и является после обращения к гадалке, хотя лично я об этом не слышала...

#5 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:40

Я лично по таким вопросам не обращалась. Сестра обращалась. Сейчас жалеет. Так как ей сказала, что она не будет со своим молодым человеком. Вот теперь мучается, думает. Чему быть, того не миновать!

#6 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 12 Апрель 2014 - 01:01

Могу предположить, что ваша сестра была разочарована и сожалеет о визите, так как не получила того, что хотела получить от гадалки - уверенности в своем молодом человеке. То есть, ей нужно было на самом деле не предсказание наиболее вероятного развития событий, а психологическая поддержка и, возможно, рекомендации, как ей действовать, чтобы сохранить и улучшить отношения... Еще один аргумент в пользу того, что, если нет готовности получить любой ответ, не нужно обращаться к гадалкам. Нужно идти к психологу и, желательно, вдвоем с любимым.

#7 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 10:32

Ну у нее появилось больше вопросов чем было) Да, она не сильно обрадовалась, тому что услышала. Но не настолько, так как и ходила узнать, возможно ли продолжение этих отношений, так как они и так не сладкие. САмое что печальное, что гадалка ей сказала, что у нее есть сестра, и ее отношения тож не будут иметь конца. Я не знала, что с ней сделать, когда она мне это рассказала. Я бы никогда не пошла спрашивать о таком. Ведь и от нас много чего зависит. А сейчас отдаешся отношениям на все 100, а потом мысля: а зачем, мы же не будем вместе!. Но я такие мысли гоню. Девушки, не ходите к гадалкам из-за любовных дел)

#8 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2014 - 12:03

Я не верю и не доверяю.
Во-первых, в принципе не верю к гадалок, скептически отношусь к мистике. Во-вторых, даже если допустить, что они есть -- шарлатанов слишком много, и непонятно, как отделять мух от котлет.

#9 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 14:09

Бог никогда не действует через магию и оккультизм, гадания и не объявляет свою волю медиумам.

#10 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 13 Апрель 2014 - 16:53

Просмотр сообщенияSolnushko (12 Апрель 2014 - 10:32) писал:

Ну у нее появилось больше вопросов чем было) Да, она не сильно обрадовалась, тому что услышала. Но не настолько, так как и ходила узнать, возможно ли продолжение этих отношений, так как они и так не сладкие. САмое что печальное, что гадалка ей сказала, что у нее есть сестра, и ее отношения тож не будут иметь конца. Я не знала, что с ней сделать, когда она мне это рассказала. Я бы никогда не пошла спрашивать о таком. Ведь и от нас много чего зависит. А сейчас отдаешся отношениям на все 100, а потом мысля: а зачем, мы же не будем вместе!. Но я такие мысли гоню. Девушки, не ходите к гадалкам из-за любовных дел)
Не совсем поняла - вашей сестре сказали, что отношения ее сестры (то есть ваши) "не будут иметь конца" или же что вы расстанетесь со своим молодым человеком?

#11 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 16:55

Что расстанемся. А мы уже больше трех лет. Со своими проблемали, конечно, но пока вместе.

#12 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 13 Апрель 2014 - 17:08

Просмотр сообщенияSolnushko (13 Апрель 2014 - 16:55) писал:

Что расстанемся. А мы уже больше трех лет. Со своими проблемали, конечно, но пока вместе.
Ну, может и расстанетесь... Лет через пятьдесят-семдесят, в связи с кончиной кого-нибудь из вас от старости ))) Она же не сказала, когда? Не дала сроки типа "через несколько лет" или "через пару лет" или "проживут вместе лет 10"?
Кстати. Гадалки не всегда и не все угадывают. Считается, что даже знаменитая Ванга видела не все. Причем в чем-то в одной ситуации была права, а в другом - ошибалась. Я не думаю, что гадалка, к которой обратилась ваша сестра, круче Ванги.

#13 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 17:19

Было сказано, что типа семьи не будет с ним....А что, мож и проживем 50 лет без штампа в паспорте)))

#14 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 13 Апрель 2014 - 17:30

Брака в загсе или семьи не будет с ним? ))) Не ориентируйтесь на предсказание, которое даже не вам дали, не домысливайте ответы на вопросы, которые не спросили. Съездите сами к той гадалке, если это настолько вас тревожит и вносит негатив в ваши отношения... Ваш любимый ведь тоже все чувствует, чувствует ваши сомнения, может быть, не понимает их причины и думает, что вы сомневаетесь в своих чувствах к нему...

#15 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 17:34

Нет) Никуда я ездить не буду. Если я решу - отношения разорву. Но на это будут причины явные. а не слова гадалки)

#16 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 13 Апрель 2014 - 17:43

Вот именно. Причины должны быть явные. А не то, что кто-то что-то сказал, тем более, сказал не вам лично. Даже если это была гадалка, близкая подруга или ваша мама. Так что просто выбросьте это из головы и живите в отношениях, растите и развивайте их, делайте их лучше. Ответ даст только время. И - мне что-то думается, что все будет у вас хорошо )))

#17 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 17:45

Спасибо.Итого вывод - к гадалкам не ходить. Самим строить свою жизнь!)

#18 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:31

Ходить только в том случае, если не можешь или не хочешь строить свою жизнь самостоятельно (хотя бы настолько, насколько позволяет страна, климат, пол и прочие объективные факторы влияния на нее). Люди обращаются к нам, чтобы получить разрешение на что-то; или совет, что и как можно сделать; или где-то разобраться в своем-же отношении к кому-то, потому что иногда нужен взгляд со стороны и кто-то, кто указал бы на прежде незамеченные факты... Именно в этом я вижу роль гадалок, и в этом их функция близка к функции психолога, подруги, духовного гуру, случайного попутчика... Тут кому что ближе, кто к чьей помощи в случае проблем предпочитает прибегать. Что касается мистической стороны вопроса... Я верю в магию в смысле психических энергий, влияющих на психическую же реальность. И верю в то, что первое и главное, что должен сделать человек - это взять на себя полную ответственность за свою же жизнь. А значит - ответственность и за прием или не-прием в свою психическую реальность тех или иных психических энергий.

#19 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:36

Люди обращаются к нам, чтобы получить разрешение на что-то; или совет, что и как можно сделать; или где-то разобраться в своем-же отношении к кому-то, потому что иногда нужен взгляд со стороны и кто-то, кто указал бы на прежде незамеченные факты... ------

Тогда главное правильно истолковать то,что скажут гадалки, психологи и т.д

Спасибо от 1 Пользователь:
Emerald Mouse

#20 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:44

Точно. И вообще - очень важно все, что с нами происходит в жизни, все события и всю информацию, которую мы получаем, правильно истолковать. А еще важнее - воспользоваться ))))

#21 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:46

Кстати да. Мне очень часто снятся сны, иногда вещие. Но в основном я не могу их истолковать. Сама себе гадалка)))

#22 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:58

Вещие сны показывают события такими, какими они потом происходят, толковать их легко. Приснилась ссора - значит, будет ссора, приснилась свадьба - будет свадьба. Есть еще категория символических снов из серии "змеи - к сплетням, сырое мясо - к болезни", но система символов, языка бессознательного у всех разная, тут надо путем опыта выучить язык своего же бессознательного... И только тогда толковать. Мне змеи снятся к сексу, например )))

#23 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:03

Мне часто снится, что я вхожу в воду, что чистую, то каламутную, то ледяную. Ну каламутная понятно, что не туда я вступила, и почему-то переношу все на свои итношения с молодым человеком. Свадьба очень часто снится. Даже приснилось давно, когда со своим парнем не была знакома, что он пришел уже забирать меня, приехал только с мамой (так и оно сейчас есть, у него только мама из родных). Я в платье, фате, нзываю его по его имени, так как моего парня сейчас и зовут и говорю: Прости, но я не могу выйти за тебя замуж, и сильно плачу. Не хочется думать, что так и будет. И сны такие я уже стараюсь гнать)

#24 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 02:59

Скорее, это не предсказание будущего, а картинка той реальной ситуации, в которой вы с любимым находитесь. Отношения неясные, и, хотя хочется замуж, чувствуете, что не можете или не готовы. Изменится ситуация - изменятся и сны. Но, ни один сон, даже самый вещий-привещий, не заставит вас не выйти замуж, если вы захотите выйти замуж.
Сны контролируемые? Попробуйте осознать, что вы спите во сне, и поговорить с вашим любимым там же, прояснить отношения, изменить этот печальный сюжет. Некоторым удается, хотя это довольно сложная техника и требуется определенный склад личности. Если вам удастся, скорее всего, и в реальной жизни произойдут события, меняющее ваши отношения в нужную вам сторону. Причем очень скоро произойдут.

#25 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:05

Этот сон снился еще задолго до знакомства. Но сейчас так и есть, и так его зовут, и мама только у него, и так есть обстоятельства, по которым я не готова, или не могу еще выйти замуж за него. Жаль. но сны свои никогда не контролировала, не получалось(

#26 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:14

Двадцать первый век на дворе, а у вас всё ещё какие-то гадалки, тьфу.

#27 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:30

А они не у нас, они у 21 века) Никто ж не говорит, что ходит туда, но они реально есть, что тут можно поделать :girl_hide:

#28 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:34

Ага, пока есть лохи, которые будут им платить, они и будут.

#29 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 12:36

Люди слабы....И эти лохи, как вы говорите, в сложные моменты жизни цепляются за все, и за гадалок. Я не говорю о любовных делах. Я говорю оболезнях, пропажах людей, если человека обвинили в том, что он не делал и дали 15 лет тюрьмы...Я людей не оправдываю. но пока живет надежда у человека, до тех пор и человек жив. Я не защищаю этих людей, но и не сужу. Не судите, да не судимы будете.

#30 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 19 Апрель 2014 - 00:05

Я обращалась к гадалкам неоднократно, почти ничего не сбылось. Была какая-то известная в нашем городе женщина, ей было на тот момент около 80 лет, говорили, что все ее предсказания сбываются. Она мне сказала, что я выйду замуж за какого-то иностранца и уеду с ним. А нашей знакомой нагадала, что она найдет хорошего человека и будет счастлива (на тот момент эта девушка страдала от того, что ее бросил парень). И результат - эта девушка умерла уже давно. Вот и верь гаданиям.

#31 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 10:03

Каждый строит свою жизнь, ведь у каждого есть свой выбор и гадалка не знает что выберете Вы

#32 saviirina

saviirina

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 14:41

Никогда не стала бы доверять судьбу своих отношений никаким гадалкам!!! И Вам не советую! Ваши отношения с любимым человеком только для двоих, а гадалкам там делать нечего!

#33 Lennna

Lennna

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2014 - 17:51

Знаете, а я верю гадалкам, магам и колдунам, они на самом деле есть, только надо проверенного найти, вот например, я ходила к Магу Радимиру, когда были сложные отношения с парнем. Хотела просто узнать как мне быть, держаться ли за эти отношения и что будет дальше. Маг не стал накручивать меня и сразу сказал, что это не моя судьба, у меня началась истерика, слёзы, ведь я любила, но он твёрдо стоял на своём: "Пройдет немного времени и ты сама все поймешь, есть парень рядом с тобой, за него ты выйдешь замуж". С тем парнем мы расстались, так и продолжались скандалы, а тем, о ком говорил Радимир оказался друг детства, почему я думаю, что про него была речь? Да потому что месяц назад он сделал мне предложение. Вот такая история. Кто хочет знать про свою судьбу, могу подсказать номер: +7 (925) 804-63-26, проверено на себе.

#34 Лера Стрельникова

Лера Стрельникова

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 01:10

Меня обманули почти на 100 тысяч!!! Это - нелюди, которые наживаются на чужом горе. Но дело даже не в деньгах, а во времени! Пока везде обращалась, муж со мной развестись успел. А присылали и видео обрядов, как с каким-то пером и книгой теней работали и что-то наговаривали, с какими-то тетрадями Серафимы и Черноведа, и по скайпу видеосвязь включали и гадали. Пусть им вернется всё плохое, что они мне сделали! Слава Богу, что через мамину подругу нашла после всех этих мытарств Ирину. Она часто ездит по местам силы, поэтому на звонок может не ответить - лучше писать на ватсап или вайбер 89506515445. Она очень мне помогла в жизни, очень.


#35 Anna.89

Anna.89

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Март 2022 - 02:31

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика