Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Готов ли он жениться? 4 главных признака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 12:34

Мужчины и законный брак — понятия, в большистве случаев, несовместные, как гений и злодейство. Впрочем, говорят, что иногда этих упрямцев все-таки получается затащить под венец. Для женщин, озаботившихся вопросом, как сподвигнуть своего любимого на предложение руки и сердца, есть две новости, хорошая и плохая.

Хорошая новость: можно перестать прилагать усилия. Плохая новость: потому что от вас ничего не зависит. У мужчин существуют собственные биологические часы, оповещающие об их готовности к созданию "ячейки общества". В сериале "Секс в большом городе" мужчин, внутренне готовых к женитьбе, сравнивали со свободным такси: как только они чувствуют себя готовыми, у них загорается "зеленая лампочка", и первая же встретившаяся на пути барышня получает предложение руки и сердца. К счастью для женщин, есть несколько способов узнать, горит ли "зеленый свет" у конкретного мужчины. Вот четыре признаках того, что он готов к женитьбе:

Он устал от холостой жизни. Согласно исследованиям ученых, мужчины внутренне готовы к женитьбе, если им начинают надоедать холостяцкие привычки. В результате опроса 2 500 мужчин в возрасте от 17 до 70, без пяти минут "женатиков", выяснилось, что все они внезапно почувствовали себя не в своей тарелке в любимых барах, ночных клубах и прочих злачных местах, в которые когда-то их тянуло со страшной силой. Многие признались, что последнее время только притворялись, будто им интересно напиваться в компании друзей, знакомится с очередными красотками и тусить по ночным клубам, тогда как на самом деле им хотелось тишины, покоя, уюта и стабильности.

Он финансово независим. У мужчин действительно есть собственные биологические часы, однако работают они несколько по-другому, чем у женщин. Приоритетным для мужчин является обретения финансовой уверенности, т.н. "почвы под ногами", ДО, а не после женитьбы. Если вашему избраннику не всегда удается вовремя платить за квартиру, вряд ли он согласится взвалить на свои плечи дополнительный груз финансовой ответственности за семью. Проще говоря, мужчина, который вам нужен в качестве спутника жизни — врослый, самостоятельный человек, на помощь и поддержку которого (не только финансовую, разумеется) вы всегда сможете рассчитывать.

Он решил, что готов к отцовству. Мужчина, скорее всего, внутренне готов к женитьбе, если его внезапно начинают умилять чужие дети, он полюбил играть с отпрысками своих друзей, приходящих к нему в гости и т.д. Если ваш избранник не настолько прямолинеен, чтобы столь явно дать вам понять о своей готовности стать отцом, утешьтесь мнением ученых. Психологи утверждают, что любому мужчине хочется стать отцом в относительно молодом возрасте, чтобы быть в хорошей форме — успеть вдоволь погонять с сыном в футбол или научить его рыбачить. Возраст, таким образом, довольно сильно влияет на решение мужчины жениться.

Он называется бойфрендом, но ведет себя как муж. Когда мужчина готов к волшебному превращению из бойфренда в мужа, он начинает вести себя соответственно: строить планы на будущее, знакомить вас с близкими друзьями и родственниками, продумывать совместную жизнь. А уж если он не только предлагает вам перехать к нему, но и выделяет полку в шкафу и разрешает пользоваться своим компьютером — считайте, что вам недолго осталось ждать предложения руки и сердца.

Если вы не уверены насчет намерений своего любимого мужчины, обратите внимание на его поведение и в особенности на то, как он представляетваше совместное будущее. Если он обещает подумать о женитьбе когда-нибудь позже, но это "позже" так и не наступает, или отказывается от любых разговоров о будущем, то, скорее всего, ваши перспективы стать его женой весьма туманны. Он просто не готов. И, возможно, вам придется найти того, чей "зеленый огонек" уже горит в ожидании любимой и единственной.

#2 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 22 Май 2014 - 08:50

Еле-еле прочитала такой мелкий шрифт)) Тема мне вообще не совсем понятна. Что значит "затащить под венец"? Он животное? Приз? Безрукий и безногий? Откуда этот культ социальной печати, которую ставят органы власти для органов власти? О какой настоящей любви может идти речь, если цель женщины присвоить себе и ему какой-то социальный статус, а не построить гармонично развивающиеся отношения и сделать его счастливым? Такие темы нужно поднимать на зоологических форумах...тема "Как приручить особь мужского пола? Какие есть методы дрессировки? Анализ наблюдений и так далее..."
Понятно, что мы живет в такое время, что не соблюдение каких-либо условностей может привести к печальным последствиям, но строить надо не брак, а духовное единство с человеком.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика