Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Идеальный любовник: какой он?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 12:36

Идеальный любовник. Портрет на фоне постели

Помните такую песню, популярную в перестроечный период: "Чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил…"? В тексте песни приводился список качеств, которыми должен обладать идеальный избранник. Не так уж много их там, на самом деле, было. Запросы были, видимо, тогда не так круты, как теперь. Очевидно, нынешняя песня о качествах, отличающих настоящего принца, была бы длиннее.

А если сузить область "идеального" до постели? Какими качествами должен обладать идеальный любовник? Таковых, если тщательно проанализировать, окажется немало.

Многие из этих качеств можно узреть уже при первом "сексуальном свидании".

Чистоплотен. Он всегда принимает душ перед занятиями любовью и сбривает трехдневную колющуюся щетину с щек своих. А не относится к этим простым действиям как к вариативной опции.

Тонок. Он всегда отдает должное место прелюдии, воспринимая ее, как важнейшую часть полового акта. А не ограничивается суетливым и грубоватым небрежным “лапаньем”.

Проницателен. Он не задает вопросов типа: "Ты кончила?" Ибо поймет это и без вопросов. Кроме того, способен заранее предугадывать хотя бы часть желаний партнерши.

Ответственен. Он думает о контрацепции. А не надеется на авось.

Не страдает излишним любопытством. То есть не задает в постели вопросов вроде: "А который я у тебя по счету?". Или: "Как ты оцениваешь меня на фоне предыдущих партнеров?"

Терпелив. Не останавливается, пока партнерша не дойдет до пика наслаждения, и будет добиваться этого всеми возможными способами. Даже если случайно вышло так, что своего пика наслаждения он достиг раньше (в целом-то актуально правило "только после дамы"). А не станет печально и бессильно разводить руками: "Ну, сегодня не вышло".

Красноречив. Он умеет сказать что-то красивое и нежное во время ЭТОГО. И не будет упорно и сосредоточенно молчать в течение всего времени, пока длится акт.

Но о в то же время не слишком болтлив. То есть не бормочет в течение всего секса: " А так тебе нравится? А если попробовать вот этак? Почему ты молчишь? Кстати, знаешь…". И уж тем более не болтает все время на посторонние темы вроде проигрыша сборной России на очередном футбольном матче.

Нетороплив. Делает все плавно и изящно. И не спрашивает поминутно: "А ты еще не кончила"? А по окончании акта не мчится галопом к монитору своего любимого компьютера.

Не "сонлив". В смысле того, что моментальное отворачивание к стене и "задавание храповецкого" сразу после секса – не его стихия.

Выдержан. Он знает правильное время и место для первого раза. А не предлагает партнерше впервые заняться любовью на заднем сиденье своего автомобиля. Всякие экстремальные "дислокационные" эксперименты уместны уже после того, как ваши сексуальные отношения сложились в той или иной форме.

И сдержан. То есть не накидывается на даму своего сердца, лишь только она переступит порог его жилища.

Сосредоточен. Только на своей партнерше. А не отвлекается во время процесса на звонки мобильника или на посторонние мысли и слова.

Нежен. Можно оставить это и без комментариев, но хочется сказать, что "страстная грубость дикого бизона" - не всегда приятная вещь.

И в то же время страстен. А не вял и скучен, как амеба.

Обладает хорошей фантазией. А не зацикливается на одной, хорошо изученной позе и прочих сексуальных ритуалах.

Понятлив. И в случае, если видит, что что-то не так, моментально переигрывает. А не игнорирует признаки того, что конкретные действия оказались его партнерше "не в кайф".

Не навязчив. И не настаивает на сексе тогда, когда девушке уж совсем этого не хочется (а ведь и такое бывает).

Некурящий. Вовсе не обязательно, чтобы он являлся таковым по жизни. А вот в постели – желательно. Тем более, если партнерша сама не курит.

Эстетичен. То есть не допускает в своих речах, связанных с сексуальной тематикой, всяких жаргонных грубых просторечий.

Вежлив. Одним из важных признаков сексуальной вежливости является звонок партнерше на следующий день после первого секса.

Легко ли найти идеального сексуального партнера? Скажем так - желательно, чтобы перечисленным характеристикам он соответствовал хотя бы на 80-90 процентов.

Остальное можно, если что… довоспитать.

#2 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 20 Май 2014 - 19:39

Любимый любовник - вот идеал!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика