Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Переборка в шкафах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 13:42

как часто мы занимается переборкой в шкафах??
Наткнулась на замечательную статью в инете:

Хозяюшка, уймись.
Приветствую Вас, милые Дамы.
И не важно, сколько Вам лет, 20 или 50.
Ведь душа возраста не имеет. Вам столько лет, на сколько Вы себя ощущаете.
Многие из Вас сетуют на нехватку времени на себя, любимую. Мол, живу - не поднимая головы. Ну, так поднимите её, Вашу прелестную головку и посмотрите вокруг себя. Ну и чем Вы только что занимались?
Штопали милому носки. Вот давайте об этом и поговорим. О чем? Да о потере времени на штопку носков. Если носки протёрлись от старости, выбрасывайте их без сожаления. Да Вы и сами знаете, что рядом с виртуозно зашитой дырой появится новая. И что удивительно - один носок протирается быстрее.
Теперь, зная этот закон, идите в магазин и купите мужу минимум четыре пары совершенно одинаковых носков. Поверьте мне, мужчинам без разницы, какими узорами связан носок, какие на нем полосочки, главное чистый и целый. И пусть он их все носит. По мере протирания, дырявый носок спокойно выбрасывайте, а целому найдётся пара. И т.д. до последнего носка. Опять таки после стирки их не надо сортировать.
Милые Дамы, Вы заметили, что юбок в городе всё меньше. Из десяти, встреченных мне сегодня Дам, восемь были в брюках. Это мода или нет денег на колготки? А рваные колготки некоторые всё равно умудряются носить, но уже под брюками.
Солнце моё, выбрасывая рваные носки мужа, прихватите и свои зашитые энное количество раз колготки и чулки. Да, под брюками их не видно, но Вы то об этом знаете.
И идёте себе такая "Мисс рваные чулочки", полная комплексов… Весна… Прячем зимнюю одежду и достаем демисезонную.
Что, опять нечего носить? Совсем? А чего мужа пилите, что новый шкаф нужен? Из старого всё вываливается? Ну, так и вывалите всё и посмотрите на эту гору одежды. Но без мужа, так спокойнее.
Ну, приступим к ревизии. Сразу отложите те вещи, независимо от сезона, которые носите последние два года.
Всё! Остальное можете выбросить. Вы это уже не оденете никогда. Это закон одежды. Это проверено годами миллионами женщин. Жалко выбросить? Конечно, столько денег вбухали когда-то во всё это. Некоторые "тряпочки" и одели то один раз. Но так хотелось их купить. Сколько нервов потрачено было… Жалко выбросить? Есть выход. Перестирайте и раздайте. Вспомните, на это шикарное платье засматривалась дальняя родственница, а на свитер - Ваша бабушка. Вот и обрадуйте их, добавив еще что-нибудь. Главное не обидеть их подношением, особенно дальнюю родственницу. Она решит, что Вы считаете её нищей, так и врага не долго нажить. Вы же умная, придумайте что-нибудь. Скажите, что поправились, а у неё, всё та же чудная фигура, вот Вы и решили…

Главное всё делать доброжелательно и с улыбкой.
Свитера, которые можно распустить - в сторону. Вечерами, перед телевизором их все и распустите. Вам бабуля навяжет носков на всё семейство, ещё и дарить будете. И бабуле будет чем заняться. Ведь она у Вас мастерица. Она себе ещё и диванных подушек с оборками нашьёт из Ваших старых платьев. Соседки обзавидуются.
Вот теперь у Вас есть все условия для того, что бы сказать мужу: "Мне нечего надеть!" и попросить у милого денег на новые наряды. Ведь шкаф у Вас и, правда, пустой.
Всегда находите повод для хорошего настроения!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика