Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

пластика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 15:11

Согласитесь ли Вы сделать пластическую операцию, чтобы выглядеть моложе?
я однажды попала в онко, и мне сделали маленькую операцию! несколько месяцев проходила реабилитацию! :cray:
а вот когда люди соглашаются на пластику груди, то я не представляю этого! как минимум год на то, что бы рубцы залечить.
а вы бы решились?

#2 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 20 Май 2014 - 19:56

Сейчас стало модно делать пластику, знаю кандидатов медицинских наук которые от скуки сделали пластику. Я против пластики, считаю чем природа наделила с тем и живи. Та и многие мужчины против, не представляют они свою любимую с неестественной грудью. Та и опасно это для здоровья, сколько осложнений, та и смертей после такой (как говорят врачи) несложной операции.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 21:13

Просмотр сообщенияЮлия83 (20 Май 2014 - 19:56) писал:

Сейчас стало модно делать пластику, знаю кандидатов медицинских наук которые от скуки сделали пластику. Я против пластики, считаю чем природа наделила с тем и живи. Та и многие мужчины против, не представляют они свою любимую с неестественной грудью. Та и опасно это для здоровья, сколько осложнений, та и смертей после такой (как говорят врачи) несложной операции.
как представлю, аж в дрожь бросает! я вот хотела уменьшить себе грудь, хорошо, что в момент желания не было денег на операцию! от скуки причинять себе боль? нет, никогда не пойму!

#4 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 20 Май 2014 - 21:24

Просмотр сообщенияАлла Н. (20 Май 2014 - 15:11) писал:

Согласитесь ли Вы сделать пластическую операцию, чтобы выглядеть моложе?
я однажды попала в онко, и мне сделали маленькую операцию! несколько месяцев проходила реабилитацию! :cray:
а вот когда люди соглашаются на пластику груди, то я не представляю этого! как минимум год на то, что бы рубцы залечить.
а вы бы решились?
Я бы решилась только если нет другого выхода. Вот например если грудь сильно деформировалась после кормления грудью. Пластика это хорошо только тем кто ею не злоупотребляет, людям с физическими отклонениями.

#5 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 21:25

Меня тоже этот вопрос волнует. Ведь сейчас сплошь и рядом видим актрис с пластическими операциями, и на груди. и на лице, и везде.Это все дорогостоящее дело, но по-видимому им необходимо для работы, чтобы их публика любила, чтобы были востребованы, как актеры. А обычным, не публичным людям это не надо. Только уж, если какие-то отклонения и необходимость в пластике. Конечно, если бы это не было связано с риском, было не больно и недорого, то возможно и захотелось бы омолодиться, например, подтяжку лица сделать, еще чего-нибудь. А так приходится беречь то, что есть от разрушительного действия времени.

#6 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 20 Май 2014 - 22:14

Мне тоже делали маленькую операцию на груди и остался небольшой шрам. Но он мне не мешает и выглядит нормально. Я совсем не волнуюсь по этому поводу. Пластика - дело каждого человека. По-моему, она допустима только тогда, когда есть явное уродство

#7 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 22:18

Просмотр сообщенияАлександра22 (20 Май 2014 - 22:14) писал:

Мне тоже делали маленькую операцию на груди и остался небольшой шрам. Но он мне не мешает и выглядит нормально. Я совсем не волнуюсь по этому поводу. Пластика - дело каждого человека. По-моему, она допустима только тогда, когда есть явное уродство
да дело не в шраме! я вспоминаю боль которую я испытала! и страх! онко это как приговор!

#8 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 20 Май 2014 - 22:20

Если так - сделайте! У меня была доброкачественная опухоль в 20 лет, но таких неприятных чувств не осталось

#9 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 20 Май 2014 - 22:21

Просмотр сообщенияАлла Н. (20 Май 2014 - 22:18) писал:

да дело не в шраме! я вспоминаю боль которую я испытала! и страх! онко это как приговор!
Мне как то в классе 10 делали пластику на деснах. Я никогда это не забуду. Месяц питания одним йогуртом ( который я теперь ненавижу) и пюре. два месяца в школу не ходила!

#10 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 22:32

Просмотр сообщенияАлександра22 (20 Май 2014 - 22:20) писал:

Если так - сделайте! У меня была доброкачественная опухоль в 20 лет, но таких неприятных чувств не осталось
так мне делали операцию, и я о том что не понимаю тех кто делает это по собственному желанию! например, сделать больше грудь! это как минимум год лечения!
я была в больнице, онко, это АД!!!!!! ни дай бог, и никому туда просто попасть на консультацию!!! я так боялась, что у меня было давление 60 на 30!

#11 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 22:37

Просмотр сообщенияАнастасия25 (20 Май 2014 - 22:21) писал:

Мне как то в классе 10 делали пластику на деснах. Я никогда это не забуду. Месяц питания одним йогуртом ( который я теперь ненавижу) и пюре. два месяца в школу не ходила!
ой, как я вас понимаю! для меня зубы это как .... гениколог! боюсь обоих! но это же дикая боль! :b_flowers:

#12 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 21 Май 2014 - 09:27

Как ни крути пластика это вмешательство в организм, а если еще и протезирование - инородное тело в живом организме.

#13 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2014 - 18:37

Пока проблемы молодого внешнего вида не стоит, но не думаю, что решусь на пластику ради этого. Это риск здоровьем, боль и деньги. Лучше уж смирюсь с тем, что будет.
Просто что-то в себе менять желания нет. Причины выше + я больше за естественность + всё более-менее устраивает.
Тоже не понимаю увеличения груди. Как-то для меня это слишком неестественно и не думаю, что это красиво. По поводу своей не сильно комплексую.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика