Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

смогли бы откровенно сказать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 15:49

Если коллега рядом с вами жутко пахнет изо дня в день, Вы сообщите ему об этом в лицо или будете делать вид, что все в порядке?
у меня однажды так было! все задыхались, но молчали! поверьте, от женщины так разило и много чем!!!!! дышать было не возможно, благо что она не всё время сидела с нами в помещении! я решилась и сказала ей, простите, но прямым текстом! каково было моё удивление, она сказала, что всё нормально, посмеялась надо мной! :fool:
зато коллектив оценил мой поступок по достоинству. :ohmy:

#2 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 20 Май 2014 - 20:10

У меня на работе тоже был такой случай. Одна сотрудница воняла потом жутко. Терпеть сил не было. Но ей никто не сказал. Все-таки это очень личное. По-моему, такое могут сказать близкие коллеги или друзья

#3 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 21:11

У меня тоже на работе была женщина, которая редко мылась, и, конечно, от нее плохо пахло.Мы не могли ей сказать, неудобно было. А мужики в ее отсутствие смеялись над ней и шутили грубо. Неприятно было, конечно.

#4 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 20 Май 2014 - 21:15

Просмотр сообщенияАлла Н. (20 Май 2014 - 15:49) писал:

Если коллега рядом с вами жутко пахнет изо дня в день, Вы сообщите ему об этом в лицо или будете делать вид, что все в порядке?
у меня однажды так было! все задыхались, но молчали! поверьте, от женщины так разило и много чем!!!!! дышать было не возможно, благо что она не всё время сидела с нами в помещении! я решилась и сказала ей, простите, но прямым текстом! каково было моё удивление, она сказала, что всё нормально, посмеялась надо мной! :fool:
зато коллектив оценил мой поступок по достоинству. :ohmy:
У нас на работе тоже есть такая дама. Ей все об этом прямо говорят а она считает что они так шутят и продолжает ходить как ни в чем не бывало!)

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 21:17

вот и я о том же! я то решилась, и сказала!!! она воняла, простите, потом, месячными! прикол в том, что на мои слова она не отреагировала!
я ей сказала - Лора, от тебя плохо пахнет, купи себе............... :blink: мне показалось от её взгляда, что пахнет от меня! но её вскоре уволили! мы до утра отмечали!

#6 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 21 Май 2014 - 07:26

Тоже была такая дамочка. Все молчали, но потом кто-то записку написал ей анонимную.

#7 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2014 - 18:44

Думаю, мне было бы трудно решиться, но я смогла бы сказать. Я человек прямолинейный и не лицемерный. И хотя в мои привычки не входит критиковать других людей, в этом случае проблема сильно касается окружающих, поэтому считаю, что имею полное право.

Просмотр сообщенияАлла Н. (20 Май 2014 - 15:49) писал:

Если коллега рядом с вами жутко пахнет изо дня в день, Вы сообщите ему об этом в лицо или будете делать вид, что все в порядке?
у меня однажды так было! все задыхались, но молчали! поверьте, от женщины так разило и много чем!!!!! дышать было не возможно, благо что она не всё время сидела с нами в помещении! я решилась и сказала ей, простите, но прямым текстом! каково было моё удивление, она сказала, что всё нормально, посмеялась надо мной! :fool:
зато коллектив оценил мой поступок по достоинству. :ohmy:
Да, не раз слышала, что соберётся кто-нибудь с духом объяснить ситуацию, а вонючка ничего не предпринимает и как будто даже не чувствует неловкости.
Не понимаю таких людей.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика