Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

продукты в прок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 16:04

Часто ли Вы покупаете продукты впрок? я лично люблю! я имею в виду не мешками а количество наименований. люблю забить холодильник и как минимум месяц ходить в магазин только за хлебом!

#2 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 23:01

Я тоже люблю, но на месяц не получается. Люблю свежее мясо, а не мороженое, поэтому за мясом хожу несколько раз в неделю на базар. А вот молоко, сметану, творог, яйца,всякие колбаски, сыры и консервы загружаю в холодильник, чтобы было подольше.Но все равно, на месяц не хватает.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 23:08

Просмотр сообщенияHelen (20 Май 2014 - 23:01) писал:

Я тоже люблю, но на месяц не получается. Люблю свежее мясо, а не мороженое, поэтому за мясом хожу несколько раз в неделю на базар. А вот молоко, сметану, творог, яйца,всякие колбаски, сыры и консервы загружаю в холодильник, чтобы было подольше.Но все равно, на месяц не хватает.
ну да, я примерно написала! но круп в достатке, моющих хватает. и это так удобно! обожаю сама делать заготовки! купить целого поросёнка, вернее большую свинью, вот это кайф для хозяйки!

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2014 - 21:17

Не, я так не люблю, меня вообще раздражает, когда холодильник полный: ничего не найдёшь, всё падает, и постоянно что-нибудь портится.
Когда мама меня с бабушкой одну оставила на 10 дней, я через день в магазин ходила.

#5 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 25 Май 2014 - 23:27

Никогда не покупала целую свинью.Не представляю, что с ней делать.Рыбу-да! Знаю, как разделать и что с ней делать. А свинью не пробовала. Очень уж много всего в ней. Поделитесь, как вы с ней справляетесь.

#6 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 26 Май 2014 - 11:18

Крупы, макароны всегда под рукой. Консервы. Остальное смысла не впрок закупать, да и магазины рядом.

#7 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 26 Май 2014 - 12:04

Я люблю ходить по магазин по магазинам, смотреть, что появилось свеженького, вкусненького.На рынок хожу за домашними изделиями, например, брынзу покупаю у крестьян, колбасу кровяную мы любим домашнюю,в общем, смотрю, что привлекает взгляд, и чего хочется. Когда-то, было время, копейки считали, жили от зарплаты до зарплаты, ели всякую муру.

#8 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 26 Май 2014 - 12:32

Просмотр сообщенияHelen (25 Май 2014 - 23:27) писал:

Никогда не покупала целую свинью.Не представляю, что с ней делать.Рыбу-да! Знаю, как разделать и что с ней делать. А свинью не пробовала. Очень уж много всего в ней. Поделитесь, как вы с ней справляетесь.
ооо, это такая прелесть! так люблю работать с мясом! и да, иногда покупаем целую свинью и я за полтора дна разбираюсь с ней! столько всего могу наготовить! и колбасу - мясную и кровянку. всякие рулеты, и фарш заготовить и холодец!

#9 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 26 Май 2014 - 12:42

Это хорошее умение! Было у кого научиться, по-видимому. У меня не было такой школы.А интересно посмотреть. как это все делается в домашних условиях. Я только колбасу делала несколько раз, ну и холодец, разумеется по праздникам. А вот кровянку не умею.А вот как вы делаете кровянку, если свинья уже вам достается в виде тушки?

#10 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 26 Май 2014 - 13:01

Просмотр сообщенияHelen (26 Май 2014 - 12:42) писал:

Это хорошее умение! Было у кого научиться, по-видимому. У меня не было такой школы.А интересно посмотреть. как это все делается в домашних условиях. Я только колбасу делала несколько раз, ну и холодец, разумеется по праздникам. А вот кровянку не умею.А вот как вы делаете кровянку, если свинья уже вам достается в виде тушки?
свинку мне как положено продали! разделали, кровь собрали! и саму тушку на несколько частей!
а что там уметь! тоже самое мясо, только бооооольшой кусочек! :clapping:

#11 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 26 Май 2014 - 17:53

Просмотр сообщенияАлла Н. (20 Май 2014 - 16:04) писал:

Часто ли Вы покупаете продукты впрок? я лично люблю! я имею в виду не мешками а количество наименований. люблю забить холодильник и как минимум месяц ходить в магазин только за хлебом!
Нет. Я предпочитаю покупать продукты на раз, максимум на два, а так чтобы запасаться-нет. Считаю смысла нет так как живу прям над продуктовым супермаркетом)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика