Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Козья ножка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 20:51

Все, наверное, знают, что такое обувь " козья ножка". Эта мода уже держится несколько лет и имеет своих почитателей. Ботиночки или сапоги, у которых впереди вырезан мыс. Вот я не понимаю эту обувь и никогда ее не носила. Обувь закрытая, поэтому вроде бы должна служить в холодное время года, а мысок вырезан. Если пойдет дождь, то вода нальется в такой ботинок или сапожек. Давайте обсудим. В чем смысл? В фасоне лишь?

#2 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 21 Май 2014 - 08:17

Я тоже такие не люблю. Пыль туда попадает, мелкие камушки, фиг вытряхнешь просто так.

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2014 - 18:39

Тоже не понимаю, совершенно непрактично, некрасиво и нелепо.
Хотя, я вообще открытую обувь не очень люблю, в босоножки влезаю только если в кедах/балетках совсем невыносимо жарко.

#4 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 23 Май 2014 - 18:52

Просмотр сообщенияHelen (20 Май 2014 - 20:51) писал:

Все, наверное, знают, что такое обувь " козья ножка". Эта мода уже держится несколько лет и имеет своих почитателей. Ботиночки или сапоги, у которых впереди вырезан мыс. Вот я не понимаю эту обувь и никогда ее не носила. Обувь закрытая, поэтому вроде бы должна служить в холодное время года, а мысок вырезан. Если пойдет дождь, то вода нальется в такой ботинок или сапожек. Давайте обсудим. В чем смысл? В фасоне лишь?
Мне нравится очень) Я только не понимаю если это сапоги с открытым носом, а вот летних пару пар таких есть)

#5 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 23 Май 2014 - 20:39

Сегодня видела летние сапоги белые со стразами, и открыт не только нос, но и пятка. Впечатляет оригинальностью, но ведь сегодня был дождь. Так что такая обувь, я думаю дискотечный вариант.

#6 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 23 Май 2014 - 20:47

Просмотр сообщенияHelen (23 Май 2014 - 20:39) писал:

Сегодня видела летние сапоги белые со стразами, и открыт не только нос, но и пятка. Впечатляет оригинальностью, но ведь сегодня был дождь. Так что такая обувь, я думаю дискотечный вариант.
Я вообще не понимаю как можно летом ходить в сапогах в 40 жару!

#7 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 23 Май 2014 - 23:49

В такой обуви, потеряв бдительность, можно пальцы отшибить! Неприятнейшее это дело - ходить потом с разбитыми ногтями.
Честное слово, не понимаю, какой толк в данном инженерном решении. Для вентиляции - бесполезно. Для красоты - на мой скромный взгляд, сомнительно. Для того, чтоб всякий мусор загребать и пальцы отбивать - идеально.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика