Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ваше любимое блюдо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 23:13

Мое любимое блюдо, которое я готовлю лучше всего, по-мнению моего мужа - это борщ. Наверное, его готовить умеют все, и все по-разному. Мой муж может есть мой борщ 3 раза в день
Но мое любимое блюдо- фаршированная рыба, которую я делаю крайне редко, несколько раз в году, так как это блюдо требует нескольких сортов рыб, это не рыбные котлеты. Это настоящая одесская фаршированная рыба, которую меня научили готовить мои соседи, живущие сейчас в Израиле.

#2 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 21 Май 2014 - 06:51

Борщ у меня тоже очень вкусный. А вообще, я сама очень люблю пельмени.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 19:27

Просмотр сообщенияHelen (20 Май 2014 - 23:13) писал:

Мое любимое блюдо, которое я готовлю лучше всего, по-мнению моего мужа - это борщ. Наверное, его готовить умеют все, и все по-разному. Мой муж может есть мой борщ 3 раза в день
Но мое любимое блюдо- фаршированная рыба, которую я делаю крайне редко, несколько раз в году, так как это блюдо требует нескольких сортов рыб, это не рыбные котлеты. Это настоящая одесская фаршированная рыба, которую меня научили готовить мои соседи, живущие сейчас в Израиле.
ох, если бы вы ещё и написали как же готовить ту рыбку которая вам так нравится!!! :rolleyes:

#4 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 21:36

Вряд ли получится приготовить так рыбу, если опишу технологию. Это надо видеть и поучаствовать.Если будете летом в Одессе, то приглашаю в гости на фаршированную рыбу. Вместе и приготовим.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика