Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Манипуляции и с чем их есть. Как заставить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 AnnaKaarenina

AnnaKaarenina

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 23:32

Всегда считала себя не в меру умной и привлекательной, но это все лишь лирическое отступление :girl_witch:
Второго года, как будет почти месяц моим новеньким, еще не обросшим юношеским пушком, отношениям. Он просто восхитителен. Бывает. Порой.
Проблемы начинаются лишь тогда, как встает вопрос о приобретении мне любимой той или иной безделушки. Я никогда не заставляла ненаглядного покупать что-то из ряда вон. Сумочку там, заколочку там, туфельки там... Выбираю все самое недорогое, но лицо и настроение его сразу портится. Всю дорогу домой в машине будет молчать как сыч, пока я сама не пойду на контакт. :dolf_ru_501:
И ладно, был бы он малообеспечен, но нет же! Собственно вот мы подошли и к вопросу - как?

Как? :rolleyes:

Как искоренить в нем эту нелюбовь к покупкам? Я могу и сама себе все это позволить, могу обеспечить нас двоих - это не проблема. Но веселости, купленные им - это что-то особенное, а он вот так сразу - обижаться.

Что мне делать? Помогите, может кто-то с подобным сталкивался.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 21 Май 2014 - 09:32

А Вы его благодарите прямо там, где купили. Мужчины любят похвалу.

#3 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 25 Май 2014 - 22:02

Я никогда не просила и не заставляла мужчин что-то покупать. Хочет - купит сам или предложит.

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2014 - 22:20

Просмотр сообщенияAnnaKaarenina (20 Май 2014 - 23:32) писал:

Как искоренить в нем эту нелюбовь к покупкам? Я могу и сама себе все это позволить, могу обеспечить нас двоих - это не проблема. Но веселости, купленные им - это что-то особенное, а он вот так сразу - обижаться.
Как искоренить эту меркантильность? В чём вообще проблема купить самой всё, что можете себе позволить?..

Категорически не приемлю манипуляций, от одного слова противно. Не мои методы.

#5 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 25 Май 2014 - 22:24

Просмотр сообщенияDescartes (25 Май 2014 - 22:20) писал:

Как искоренить эту меркантильность? В чём вообще проблема купить самой всё, что можете себе позволить?..

Категорически не приемлю манипуляций, от одного слова противно. Не мои методы.
Поддерживаю. Как может реагировать мужчина, которые чувствует, что он нужен только в качестве кошелька?

#6 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 31 Май 2014 - 11:52

СОГЛАСНА, ЧТО ЖЕНЩИНА МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВСЕ САМА И КУПИТЬ СЕБЕ КАКУЮ-ТО ВЕЩЬ В ТОМ ЧИСЛЕ. НО ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ И ПРАВИЛЬНЕЕ, ЧТОБЫ ЭТО СДЕЛАЛ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА. ЭТО ЖЕ ГОВОРИТ ОБ ОТНОШЕНИИ К ЖЕНЩИНЕ. ЖЕНЩИНЕ НЕОБХОДИМЫ ПОДАРКИ. ВОТ СЕЙЧАС ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВАМ ПОДАРИЛИ КРАСИВУЮ ПЕРЕВЯЗАННУЮ БАНТИКОМ КОРОБОЧКУ? ЧТО В ДУШЕ? АННА, НАВЕРНОЕ ВАШ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРИЖИМИСТЫЙ. МНЕ КАЖЕТСЯ, ЗДЕСЬ ПОМОГУТ БЕСЕДЫ. КАКИЕ У НЕГО ЦЕННОСТИ В ЖИЗНИ, ЧТО ОН ЛЮБИТ? ПРИВЯЖИТЕСЬ К НИМ. Я, НАПРИМЕР, ГОВОРИЛА: "ПАПУСИК, МИЛЫЙ. В МАГАЗИНЕ ПРИГЛЯДЕЛА САПОЖКИ ТЕПЛЫЕ НУ ПРЯМО КАК ТВОИ РУКИ. ДАВАЙ ПОЕДИМ ПОСМОТРИМ, А ТО СКОРО ДОЖДИ ПОЙДУТ И Я ПРОМОКНУ ".

#7 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2014 - 16:40

bibisara, А ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ НЕ ПИСАТЬ КАПСОМ? А ТО ВОЗНИКАЕТ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ВЫ НА НАС КРИЧИТЕ.

Просмотр сообщенияbibisara (31 Май 2014 - 11:52) писал:

НО ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ И ПРАВИЛЬНЕЕ, ЧТОБЫ ЭТО СДЕЛАЛ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА. ЭТО ЖЕ ГОВОРИТ ОБ ОТНОШЕНИИ К ЖЕНЩИНЕ. ЖЕНЩИНЕ НЕОБХОДИМЫ ПОДАРКИ.
Не считаю так. Нет в этом никакого правильнее.
И употребление слов "манипулирование", "заставить" в этом ключе говорит гораздо больше об отношении женщины к мужчине, чем отсутствие подарков об отношении мужчины к женщине.

Просмотр сообщенияbibisara (31 Май 2014 - 11:52) писал:

ВОТ СЕЙЧАС ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВАМ ПОДАРИЛИ КРАСИВУЮ ПЕРЕВЯЗАННУЮ БАНТИКОМ КОРОБОЧКУ? ЧТО В ДУШЕ?
Если это не коробочка конфет -- недоумение, "вот нафига".
И подарки если и приятны, то когда они от души, а не потому что заставили или потому что "мужчина должен".

#8 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 31 Май 2014 - 22:08

каждый делает свой выбор. И этот выбор ни плохой, ни хороший. Оценку выбору даст время и результат- если есть удовлетворение имеющимся, значит все нормально, если не устраивает жизнь- значит что- то пошло не так. Поэтому нет нужды никому ничего доказывать, ответ будет внутри. в душе, А насчет подарков - приведу красивые слова, с которыми я полностью согласна :

Главное правило Истиной Женщины: "Берите!"
Принимайте от мужчин все: помощь, деньги, подарки, заботу.
Ведь энергетически мужчина просто жаждет кинуть к ногам женщины все свои победы.
И когда мы отказываемся, мы перекрываем мужчине его социальную реализацию и финансовый поток. Мужчине жизненно необходимо ДАТЬ ЖЕНЩИНЕ, ибо как только он ДАСТ - то сразу же заключит или выгодные для него контракт, или к нему придут новые возможности, сделки, работа, перспективы. Если ЕГО женщина экономит на себе и не умеет принимать подарки, тогда он найдет, кому это все отдавать на стороне.


И я советую героине объяснить это ее любимому. :babochka:

#9 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июль 2014 - 19:00

Просмотр сообщенияbibisara (31 Май 2014 - 22:08) писал:

Главное правило Истиной Женщины: "Берите!"
Принимайте от мужчин все: помощь, деньги, подарки, заботу.
Ведь энергетически мужчина просто жаждет кинуть к ногам женщины все свои победы.
И когда мы отказываемся, мы перекрываем мужчине его социальную реализацию и финансовый поток. Мужчине жизненно необходимо ДАТЬ ЖЕНЩИНЕ, ибо как только он ДАСТ - то сразу же заключит или выгодные для него контракт, или к нему придут новые возможности, сделки, работа, перспективы. Если ЕГО женщина экономит на себе и не умеет принимать подарки, тогда он найдет, кому это все отдавать на стороне.
Считаю, что это придумала какая-нибудь жадная и меркантильная женщина в оправдание этой своей черте.

#10 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 17 Июль 2014 - 16:17

НУ, ЧТО ЖЕ. МНЕНИЕ ЕСТЬ МНЕНИЕ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО. МОЖНО С НИМ СОГЛАСИТСЯ, МОЖНО ПРИВЕСТИ ЕЩЕ ОДНИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА

ВСЕ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ ВО МНЕ,- ЭТО НЕ МОЕ, ЭТО ВАШЕ! МОЕ, ЭТО ТО, ЧТО Я ВИЖУ В ВАС! :mellow:

#11 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 17 Июль 2014 - 17:52

да вспомните собаку павлова -- включили свет дали еду - выделяется желудочный сок -- потом включали лампочку и желудочный сок выделялся -- даже без еды -- но лучше когда не манипулируют -- а строят вместе жизнь планы какие то -- не понимаю таких отношений -- когда тебя доят чтоб она стобой переспала -- моя бывшая спала со мной когда уменя была зарплата -- мне так было неприятно что мол она такая хитрая -- да все видно просто неприятно что это так -- оно оскорбляет -- не в деньгах дело -



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика