Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что делать, если девушка разлюбила?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Антон Семенов

Антон Семенов

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2013 - 12:00

Здравствуйте. Встретил девушку и мы полюбили друг друга, встречались 3 месяца, у нас все было круто и вдруг она меня разлюбила, хотя я продолжаю испытывать чувства к ней. Что делать мне, как спасти отношения?

#2 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 25 Июль 2013 - 12:03

Просмотр сообщенияАнтон Семенов (23 Июль 2013 - 12:00) писал:

Здравствуйте. Встретил девушку и мы полюбили друг друга, встречались 3 месяца, у нас все было круто и вдруг она меня разлюбила, хотя я продолжаю испытывать чувства к ней. Что делать мне, как спасти отношения?
забыть...интерес к себе сложнее вернуть=(

#3 Елена Кравцова

Елена Кравцова

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 12 спасибо

Отправлено 03 Август 2013 - 22:33

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияАнтон Семенов (23 Июль 2013 - 12:00) писал:

Здравствуйте. Встретил девушку и мы полюбили друг друга, встречались 3 месяца, у нас все было круто и вдруг она меня разлюбила, хотя я продолжаю испытывать чувства к ней. Что делать мне, как спасти отношения?
По-моему, отношения длившиеся так не долго в принципе невозможно спасти. Просто девушка поняла, что вы не ТОТ, и всё. Может, и была лёгкая влюблённость вначале, но влюблённость проходит. Просто у девушки она закончилась раньше, у вас, похоже, влюблённость пройдёт позже, Просто надо подождать.

Спасибо от 1 Пользователь:
KeNt™

#4 Инна-М

Инна-М

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Август 2013 - 21:12

*
Популярное сообщение!

Постараться забыть, у памяти есть такое свойство. Встретишь ещё лучше, потом с улыбкой об этой вспоминать будешь))

#5 KeNt™

KeNt™

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 17 Август 2013 - 16:54

Лучший совет в этом случае - это забыть. Ведь в мире много других красивых девушек, которые ждут своих "принцев". :pardon:
Желание женщины - закон, желение мужчины уже статья

#6 Anna.89

Anna.89

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Август 2022 - 00:36

Я делала приворот. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика