Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

какой товар вы выбираете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 11:48

Как часто выбирая товары, Вы полагаетесь на рекламу? Что на вас повлияло в последний раз?
и как часто товар соответствует рекламе?

#2 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 21 Май 2014 - 12:14

Обращаю внимание на рекламу, а вдруг что хорошее попадется. Но прежде чем купить 300 раз подумаю, плюс почитаю отзывы уже купивших, посоветуюсь со своим мужчиной и так далее. Рекламе абсолютно не верю, более того считаю, что она портит сознание подрастающего поколения. Как можно говорить, что таблетки лучше фруктов...бред....

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 12:19

Просмотр сообщенияВарвара (21 Май 2014 - 12:14) писал:

Обращаю внимание на рекламу, а вдруг что хорошее попадется. Но прежде чем купить 300 раз подумаю, плюс почитаю отзывы уже купивших, посоветуюсь со своим мужчиной и так далее. Рекламе абсолютно не верю, более того считаю, что она портит сознание подрастающего поколения. Как можно говорить, что таблетки лучше фруктов...бред....
самая лучшая реклама это отзывы знакомых! я то на рекламу редко обращала внимание, и убедилась, что и не стоит больше.

#4 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 21 Май 2014 - 12:33

Честно говоря, людям я доверяю не особо больше чем рекламе. Я всех слушаю, рекламу вижу только на улицах (телевизор вообще не смотрю), наблюдаю, а выводы сама делаю, так сказать. аккумулируя информацию. Бывает такое, что человек не со зла посоветует, а это не подойдет или будут еще печальнее последствия. Время сейчас такое, что все нужно 100 раз обдумывать и перепроверять.:)

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 12:41

Просмотр сообщенияВарвара (21 Май 2014 - 12:33) писал:

Честно говоря, людям я доверяю не особо больше чем рекламе. Я всех слушаю, рекламу вижу только на улицах (телевизор вообще не смотрю), наблюдаю, а выводы сама делаю, так сказать. аккумулируя информацию. Бывает такое, что человек не со зла посоветует, а это не подойдет или будут еще печальнее последствия. Время сейчас такое, что все нужно 100 раз обдумывать и перепроверять.:)
я с вами полностью согласна! я именно это и имела в виду. выбор всё равно за мной. и тот который мне подходит!

#6 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 21 Май 2014 - 13:04

Не доверяю рекламе. Единственное, что люблю из рекламируемых товаров - это "Баунти".

#7 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 13:07

Просмотр сообщенияromanova (21 Май 2014 - 13:04) писал:

Не доверяю рекламе. Единственное, что люблю из рекламируемых товаров - это "Баунти".
ааа, реклама про конфетки! на сколько я понимаю, то хороший товар в рекламе не нуждается!

#8 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2014 - 22:08

Не полагаюсь на рекламу.
Серьёзные покупки (техника, например) делаю после чтения отзывов, с остальным не парюсь и запросто беру незнакомое.

Просмотр сообщенияВарвара (21 Май 2014 - 12:14) писал:

Как можно говорить, что таблетки лучше фруктов...бред....
А где такое говорят и в каком плане?

#9 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 03:15

Как-то не сталкиваюсь с рекламой, не обращаю на неё внимания. Телевизор не смотрю уже много лет, на компьютере установила программу, убирающую рекламные баннеры. Когда еду в транспорте или иду по улице... наверное, нахожусь больше в своих фантазиях, чем в реальности. Во всяком случае, в данный момент не получается припомнить какую-либо рекламу... Пытаюсь вспомнить... и не могу. Вспоминается только политическая реклама.... Дарта Вейдера в мэры Киева! "Доки світлі обіцяють - темні роблять!" :lol: Наверное, на эту рекламу я обратила внимание только потому, что тема Дарта Вейдера мне близка...

А товар выбираю, исходя из своих потребностей.

#10 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 22 Май 2014 - 08:15

Просмотр сообщенияDescartes (21 Май 2014 - 22:08) писал:

Не полагаюсь на рекламу.
Серьёзные покупки (техника, например) делаю после чтения отзывов, с остальным не парюсь и запросто беру незнакомое.


А где такое говорят и в каком плане?


Там какие-то таблетки от простуды рекламируют. Смысл в том, что ребенок хотел лимон, а бабушка ему такая "Доченька, какой лимон, правильно это принимать таблетки!" . Арбидол что ли, не помню

#11 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2014 - 17:45

Просмотр сообщенияВарвара (22 Май 2014 - 08:15) писал:

Там какие-то таблетки от простуды рекламируют. Смысл в том, что ребенок хотел лимон, а бабушка ему такая "Доченька, какой лимон, правильно это принимать таблетки!" . Арбидол что ли, не помню
Ну, вообще, от простуды лимон действительно малоэффективен. От кашля или насморка он не поможет.
Хотя, посыл, что фрукты есть не надо, конечно, неправильный.

#12 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 22 Май 2014 - 18:28

Просмотр сообщенияАлла Н. (21 Май 2014 - 11:48) писал:

Как часто выбирая товары, Вы полагаетесь на рекламу? Что на вас повлияло в последний раз?
и как часто товар соответствует рекламе?
Я не верю тому что говорят в рекламах. Выбирая товар я полагаюсь только на отзывы своих знакомых или же на свою интуицию)

#13 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 22 Май 2014 - 18:29

Да, я посыл и имела ввиду. Не конкретный совет :) Посыл того, что искусственное полезнее натурального. Скоро люди начнут в аптеки ходить как в продуктовые магазины, если уже не начали(( Я работаю в сфере здравоохранения, пусть даже со стороны информационного обеспечения, но я ясно представляю всю суть этой области. Похвастаться просто нечем(



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика