Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Способны ли мужчины на верность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 12:51

Девочки! всё чаще и чаще думаю об этом...за последние пару лет у стольких моих друзей и знакомых с этим делом проблемы случились..просто волосы дыбом........неужели измена неизбежна? и,как следствие, она почти всегда влечет за собой разрыв...давайте поговорим об этом...как сделать так, чтобы этого не случилось...и,не дай Бог, если случится..как жить дальше...как я понимаю из опыта моих знакомых..нужно быть готовой ко всему, особенно нам, девочкам Изображение

#2 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 22 Май 2014 - 08:41

Вопрос содержит в себе ответ. Способны! Еще как способны! Верны они тогда , когда их женщина дает им все, что требуется. Создает полноценные отношения и полностью доверяет ему. А теперь вопрос встречный. Способны ли женщины полностью доверять мужчинам? Не сравнивать его другими? Быть преданной во всем? Понимать его особенности и отличия от нас? Принимать его таким какой он есть и не пытаться переделать? Ценить его за то, что он просто есть и он рядом, а не за размер кошелька, наличие квартиры и так далее...?
И может быть, не совсем по теме. Способны ли женщины воспитать настоящего мужчину, а не женоподобное существо?

#3 Лира Вайн

Лира Вайн

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Май 2014 - 21:59

Я считаю,чтобы не потерять своего мужчину, женщине никогда нельзя расслабляться. Мы должны быть интересными для него всегда. Если мы все время будем вводить какую-то новинку в отношения - это будет той искрой, которая только будет разжигать костер любви.Не бойтесь экспериментировать в сексе,делать для своего мужчины все, что он любит,не стесняйтесь перед ним,будьте открытыми. Пробуйте что-то новое вместе. Больше путешествуйте вдвоем.Это тоже сближает. Никогда не доводите отношения до предсказуемости и монотонности. Все это через пару лет очень быстро надоедает и каждый из вас не против погулять в погоне за новыми ощущениями. Согласна, что гораздо легче найти что-то новое на стороне, чем попытаться работать с тем, что у тебя есть. Но если вы дорожите человеком, так боритесь за него!Даже если у вас кольцо на пальце, девочки и женщины, никогда не расслабляйтесь,каждый день боритесь:будьте для него красивым и сексуальным партнером,интересным собеседником, лучшим другом и заботящейся мамой. Тогда мужчина тоже вам будет отвечать взаимностью. Главное не сдаваться!

#4 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 29 Май 2014 - 16:08

Вот вот я тут читаю, все изменяют, тот постоянно, тот несколько раз, на работе у меня изменяли все мужики, верный был один. И я вчера задала себе вопрос, мы 8 лет вместе, неужели ни разу не изменил? И поняла, не хочу даже знать и думать об этом, спасибо ему,что я об этом не знаю! А чтобы не изменял, мне кажется ничего не сделаешь, вот есть семьи жена дает все ,секс, борщ, ласку, а он все бегает на сторону. Спрашивается чего ему не хватает? Кобель просто да и все

#5 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 31 Май 2014 - 22:46

Ну что значит: чтобы не потерять своего мужчину, женщине никогда нельзя расслабляться. Мы должны быть интересными для него всегда.
А он для нас не должен оставаться интересным? Или для нас норма пивной перегар и раскиданные носки, а мы должны ходить и в прозрачном белье попками вертеть и загадку им создавать?
Есть такие типы мужчин, как кобели. И хоть ты голая ему бутерброды в постель носи, он все равно пойдет на сторону. Они по своей натуре таких.
Есть конечно и те,кто не изменяет. При чем это не значит что жена мега классная в постели и т.д. Просто мужик такой, заложено в нем то, что измена не допустима. И принципы имеет высоко моральные.
Время-хреновый доктор....



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика