Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

"Купонные" сайты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 13:25



Что такое купонные сайты?
Эти сервисы появились за границей и обрели там невиданную популярность. Первоначальная идея была в групповых покупках. Вот представьте себе -- в магазин газонокосилок ежедневно приходит 20 покупателей, приобретающих 20 газонокосилок. Магазин был бы рад продавать больше, правильно? А если владельцу магазина сказать: «Мы приведем к вам 120 покупателей, которые купят 120 газонокосилок, а вы за это дадите каждому скидку?» Скорее всего, он согласится. Люди собираются на сайте и, если минимальное число участников достигнуто, идут покупать. Удобно, не правда ли?
Однако сейчас эти сайты стали, скорее, способом прорекламировать себя для какого-то заведения, чем сервисом для людей, которые объединяются в группы для покупок. Минимальное количество купивших, необходимое для того, чтобы акция состоялась, чаще всего равно одному. Скидки огромны -- 50, 60, 80%. Предложений невероятное количество.
Казалось бы, все счастливы! Заведение, предоставляющее скидку, получает огромный поток клиентов и, следовательно, прибыль. Кроме того, есть шанс, что посетителям понравится и они потом вернутся, заплатив уже полную стоимость. Купонный сайт получает свой процент прибыли от реализации купонов. Ну а пользователь получает скидку


Пользуетесь ли вы этими сайтами? Какие покупки совершаете? Удовлетворяет ли вас качество товаров\услуг?




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика