Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

ваш подоконник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 15:48

Любите ли Вы сидеть перед окном, или на подоконнике, завернувшись в теплый плед с чашкой горячего чая и смотреть на заснеженную улицу? или как идёт дождь?

#2 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 00:30

Очень люблю! Но вот у меня как в анекдоте получается: Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке...И тут БАЦ. Вспоминаешь, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. :biggrin:
Во-первых, подоконник весь в цветах. Их я получается люблю больше, чем сидеть на подоконнике. Во-вторых, окно выходит на балкон. упс. Но комбинация чай+пледик+дождь хороша тем, что даже если я не смотрю в окно, то обожаю дождь слушать. Страсть как обожаю! А на снежные хлопья люблю смотреть всегда, и без пледика, и без подоконника! Это сказочное зрелище! :icon_snowzaoknom:

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 09:03

Просмотр сообщенияВенера Милосская (24 Май 2014 - 00:30) писал:

Очень люблю! Но вот у меня как в анекдоте получается: Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке...И тут БАЦ. Вспоминаешь, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. :biggrin:
Во-первых, подоконник весь в цветах. Их я получается люблю больше, чем сидеть на подоконнике. Во-вторых, окно выходит на балкон. упс. Но комбинация чай+пледик+дождь хороша тем, что даже если я не смотрю в окно, то обожаю дождь слушать. Страсть как обожаю! А на снежные хлопья люблю смотреть всегда, и без пледика, и без подоконника! Это сказочное зрелище! :icon_snowzaoknom:
да, это очень завораживающее зрелище. :girl_sigh: снег люблю наблюдать вечером, при свете фонарей. а дождь днём, что бы можно было всё увидеть. с подоконником мне больше повезло! на кухне могу наблюдать снег, обзор хороший, а дождь с лоджи! там крыша магазина, и дождь практически можно потрогать руками! :wink:

#4 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 24 Май 2014 - 09:20

Просмотр сообщенияАлла Н. (21 Май 2014 - 15:48) писал:

Любите ли Вы сидеть перед окном, или на подоконнике, завернувшись в теплый плед с чашкой горячего чая и смотреть на заснеженную улицу? или как идёт дождь?
Я не люблю)) Я просто вообще не переношу зиму. Я люблю лето)

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2014 - 15:19

У меня дома подоконники узкие, не посидишь особенно, даже если убрать всё, что там стоит.
В школе постоянно на подоконниках сидела, завуч замучилась меня (да и не только меня) оттуда сгонять.
И когда временно жила в квартире с большими подоконниками, иногда сидела там, грустила.

Просмотр сообщенияАнастасия25 (24 Май 2014 - 09:20) писал:

Я не люблю)) Я просто вообще не переношу зиму. Я люблю лето)
Тоже не люблю зиму.
Но если и смотреть на снег -- то лучше из окна, завернувшись в плед, чем на улице.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика