Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как заставить девственницу заняться сексом, если ей 18 лет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Гость_TWEET_*

Гость_TWEET_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 24 Июль 2013 - 15:43

ДЕВУШКА НИКАК НЕ МОЖЕТ СОБРАТЬСЯ И ЗАНЯТЬСЯ СО МНОЙ СЕКСОМ, ТАК КАК НЕ УВЕРЕНА , ЧТО Я ПОСЛЕ ЭТОГО ЕЕ НЕ БРОШУ!

#2 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 25 Июль 2013 - 12:02

Просмотр сообщенияTWEET (24 Июль 2013 - 15:43) писал:

ДЕВУШКА НИКАК НЕ МОЖЕТ СОБРАТЬСЯ И ЗАНЯТЬСЯ СО МНОЙ СЕКСОМ, ТАК КАК НЕ УВЕРЕНА , ЧТО Я ПОСЛЕ ЭТОГО ЕЕ НЕ БРОШУ!

женись на ней

#3 Владимир Сергеевич

Владимир Сергеевич

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 25 Июль 2013 - 18:19

полностью согласен

#4 KeNt™

KeNt™

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 18 Август 2013 - 19:17

Просмотр сообщенияTWEET (24 Июль 2013 - 15:43) писал:

ДЕВУШКА НИКАК НЕ МОЖЕТ СОБРАТЬСЯ И ЗАНЯТЬСЯ СО МНОЙ СЕКСОМ, ТАК КАК НЕ УВЕРЕНА , ЧТО Я ПОСЛЕ ЭТОГО ЕЕ НЕ БРОШУ!
Докажи ей, что у тебя серьезные намерения.
Желание женщины - закон, желение мужчины уже статья

#5 Сергей Николаевич

Сергей Николаевич

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 18 Август 2013 - 21:09

Просмотр сообщенияKeNt™ (18 Август 2013 - 19:17) писал:

Докажи ей, что у тебя серьезные намерения.
и вот тут вопрос, а как это сделать? :huh:

#6 KeNt™

KeNt™

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 18 Август 2013 - 23:35

Просмотр сообщенияСергей Николаевич (18 Август 2013 - 21:09) писал:

и вот тут вопрос, а как это сделать? :huh:
Ну во-первых, нужно начать относиться к девушке с уважением, чтобы она не думала, что у вас одно в голове - "Как с ней переспать?". А тогда все должно идти в нормальном темпе, а главное секс не заставит себя ждать.
Желание женщины - закон, желение мужчины уже статья

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#7 OlgaАн

OlgaАн

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:43

Просмотр сообщенияTWEET (24 Июль 2013 - 15:43) писал:

ДЕВУШКА НИКАК НЕ МОЖЕТ СОБРАТЬСЯ И ЗАНЯТЬСЯ СО МНОЙ СЕКСОМ, ТАК КАК НЕ УВЕРЕНА , ЧТО Я ПОСЛЕ ЭТОГО ЕЕ НЕ БРОШУ!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.


Вот что будет, если заставишь.

#8 Jenechka

Jenechka

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 16:25

как заставить?)Изображение

#9 Jenechka

Jenechka

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 16:30

*
Популярное сообщение!

о боже, ну что за бред. вот по-этому я и не люблю общаться с женщинами, их логика просто жесть -_-

у вас долго отношения?

скажи, что зачем бросать и искать новую, если проще эту научить под себя и жить вечно половоудовлетворенным самцом :D ладно, шучу. а то еще обидится.
скажи, что бы завязывала с пабликами Вконтактике, такой хуйни в жизни нет. если она нормальный человек, то секс не меняет ничего, а только улучшает отношения. а если она дура, то и без него ее могут бросить. нашла проблему.

а вообще, я тут подумала, раз не дала, значит не дожал в соблазнении. сделай так, что бы она сама потекла. что бы она хотела тебя настолько, что была согласна тебе платить за соитие)
как говорят, женщину так нужно иметь, что бы она за вами с матрацом ходила :)

#10 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 31 Май 2014 - 00:49

Не стоит никого заставлять, следует сделать все так, что бы она сама этого захотела.
Полностью солидарна с комментарием выше.
Если я секса не хочу, то и заставить меня хрен кто сможет. Мужчина должен найти подход и распалить тот огонек, который уже совместно можно превратить в пламя.
Время-хреновый доктор....

#11 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 31 Май 2014 - 01:00

Предложи не секс а возможность сотворения новой жизни. Это конечно возможно если есть чувства большие чем просто сексуальные.

#12 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2014 - 01:27

Хочется спросить, как давно вы вместе, но вообще, мне категорически не нравится формулировка "заставить". Надеюсь, вам никто и никогда не отдастся, пока вы не перестанете воспринимать девушек потребительски.

Просмотр сообщенияАлекс185 (31 Май 2014 - 01:00) писал:

Предложи не секс а возможность сотворения новой жизни.
В 18 лет?
При том, что юная девушка и так боится, что её бросят? Бросить с ребёнком -- это, конечно, не страшно. Не заикаюсь о том, что в 18 лет надо ещё самим взрослеть, учиться, вставать на ноги. Ну, в большинстве.

#13 Jenechka

Jenechka

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 31 Май 2014 - 15:17

Просмотр сообщенияАлекс185 (31 Май 2014 - 01:00) писал:

Предложи не секс а возможность сотворения новой жизни. Это конечно возможно если есть чувства большие чем просто сексуальные.
а я б после такого предложения, тем более в 18 лет, бежала бы, дальше чем видела. воу-воу, 18 лет, к чему сразу дети

#14 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 01 Июнь 2014 - 16:27

Да уж, культура отношений между мужчиной и женщиной видимо застряла на уровне "перепехнуться" ... Предложение "Давай сотворим новую Жизнь" воспринимается как бред сумасшедшего; в ответ на "Давай заведем ребенка" - женщина боится быть брошенной, а мужчина воспринимает девушку "трудной" и уходит от отношений, избегая возможных ограничений своей свободы. И к сожалению большая часть рожденных результат "залета" - не подстраховались ... Дай Бог если ребенок в чреве матери не прошел стресс, чувствуя мысли о возможном аборте. Я сгущаю краски или мои слова близки к истине?!

Спасибо от 1 Пользователь:
deader25

#15 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июнь 2014 - 22:58

Просмотр сообщенияАлекс185 (01 Июнь 2014 - 16:27) писал:

Предложение "Давай сотворим новую Жизнь" воспринимается как бред сумасшедшего
Ну, на самом деле сотворять жизнь, когда девушка не очень-то доверяет парню, когда они наверняка не так давно вместе (иначе не было бы этого "а вдруг ты меня бросишь", думаю), и, ещё раз, когда девушка ещё по сути подросток, ей самой расти во всех смыслах надо, -- это действительно бред сумасшедшего. Рождение ребёнка должно быть обдуманным и взвешенным решением двоих зрелых людей.
Защищённый секс -- менее ответственное действие, потому что вероятность зачатия ребёнка минимальна, значит, и степень доверия между партнёрами может быть ниже, и не обязательно быть уже с высшим образованием, опытом работы и вставшими на место мозгами (что лично для меня обязательно для планирования ребёнка).
Так что не понимаю я ваших причитаний.

#16 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 02 Июнь 2014 - 15:54

Вся наша Жизнь это сплошные исключения, которые лишь подтверждают правило - каждый человек всегда пребывает в своей картине мира, у каждого своя призма восприятия происходящего. И мы все видим только то что готовы или хотим увидеть. Поэтому каждый прав, в своей правде, воспринимаемой как истина. Я искренне рад за вас, Descartes. Ваше мнение как и мое отражает часть общей реальности.

#17 ivanyshka

ivanyshka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2014 - 11:20

Просмотр сообщенияJenechka (27 Май 2014 - 16:30) писал:

о боже, ну что за бред. вот по-этому я и не люблю общаться с женщинами, их логика просто жесть -_-

у вас долго отношения?

скажи, что зачем бросать и искать новую, если проще эту научить под себя и жить вечно половоудовлетворенным самцом :D ладно, шучу. а то еще обидится.
скажи, что бы завязывала с пабликами Вконтактике, такой хуйни в жизни нет. если она нормальный человек, то секс не меняет ничего, а только улучшает отношения. а если она дура, то и без него ее могут бросить. нашла проблему.

а вообще, я тут подумала, раз не дала, значит не дожал в соблазнении. сделай так, что бы она сама потекла. что бы она хотела тебя настолько, что была согласна тебе платить за соитие)
как говорят, женщину так нужно иметь, что бы она за вами с матрацом ходила :)
Ну женька молодец. Права

Просмотр сообщенияСветик семицветик (31 Май 2014 - 00:49) писал:

Не стоит никого заставлять, следует сделать все так, что бы она сама этого захотела.
Полностью солидарна с комментарием выше.
Если я секса не хочу, то и заставить меня хрен кто сможет. Мужчина должен найти подход и распалить тот огонек, который уже совместно можно превратить в пламя.
Как раз тот самый хрен и сможет, тут ты не права родная. Тебя наведут на ту мысль, что ты сама этого хочешь

#18 deader25

deader25

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 16:07

На самом деле пока твоя девушка не созреет до этого сама, что процентов на 80 зависит от тебя тоже, ты не чего не добьешься! Стоит её лишь направить, что будет уж точно за тобой! Подумай как лучше это сделать и у вас все наладится!

#19 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 18:38

я думаю это личное - каждая девушка должна делать это когда у нее будет достаточно чуств для этого - так что побольше романтизма - сказок и тогда это может быть красиво - а не как всегда -- в пьяном бреду -- в грязи



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика