Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

детские страхи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 19:04

Чего вы больше всего боялись в детстве?
меня бабушка пугала всегда тем, что если я не перестану баловаться, то она возьмёт себе другую, послушную девочку!!! я в это свято верила, и всегда когда приходила к бабушке, то проверяла все комнаты, нету ли там другого ребёнка! :girl_haha:

#2 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 12:07

как ни странно, но страхов каких то я даже не припомню, врачей я не боялась, темноты тоже, даже и нет ничего такого, я бесстрашный ребенок)

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2014 - 20:38

До 14 лет ужасно и необъяснимо боялась газовых плит.
По мелочи боялась в разное время воды, собак, ос и пчёл, пожара.

#4 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 22 Май 2014 - 22:25

Просмотр сообщенияАлла Н. (21 Май 2014 - 19:04) писал:

Чего вы больше всего боялись в детстве?
меня бабушка пугала всегда тем, что если я не перестану баловаться, то она возьмёт себе другую, послушную девочку!!! я в это свято верила, и всегда когда приходила к бабушке, то проверяла все комнаты, нету ли там другого ребёнка! :girl_haha:
В детстве я очень сильно боялась темноты ( и сейчас иногда тоже боюсь). До 8 лет спала с мамой))) Мне казалось что как только я закрою глаза простыня тут же поднимется до потолка и начнет летать по моей комнате! :crazy: А еще я боялась электричества. Розеток, вилок, переносок! Было бесполезно просить меня что то включить в розетку! :biggrin2:

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2014 - 22:42

Просмотр сообщенияАнастасия25 (22 Май 2014 - 22:25) писал:

А еще я боялась электричества. Розеток, вилок, переносок! Было бесполезно просить меня что то включить в розетку! :biggrin2:
Точно, ещё я в 4 года однажды не могла заснуть от страху, когда увидела ночью горящий диод на сетевом фильтре)
Ну и в принципе слегка побаивалась розеток-удлиннителей и компьютера (что мне не мешало за ним сидеть с большим удовольствием) как потенциальных источников самовозгорания.

А вот темноты вообще никогда не боялась.

#6 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 22 Май 2014 - 22:47

Просмотр сообщенияDescartes (22 Май 2014 - 22:42) писал:

Точно, ещё я в 4 года однажды не могла заснуть от страху, когда увидела ночью горящий диод на сетевом фильтре)
Ну и в принципе слегка побаивалась розеток-удлиннителей и компьютера (что мне не мешало за ним сидеть с большим удовольствием) как потенциальных источников самовозгорания.

А вот темноты вообще никогда не боялась.
я до сих пор не могу набраться смелости включить что либо в плохую, отваливавшуюся или плохо прикрепленную розетку на работе! А таких в нашем кабинете большинство! Вот помню включила чайник, потом резко выдернула из розетки и чуть сознание не потеряла когда вместе с вилкой выдернулась и розетка)))

#7 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2014 - 22:55

Просмотр сообщенияАнастасия25 (22 Май 2014 - 22:47) писал:

я до сих пор не могу набраться смелости включить что либо в плохую, отваливавшуюся или плохо прикрепленную розетку на работе! А таких в нашем кабинете большинство! Вот помню включила чайник, потом резко выдернула из розетки и чуть сознание не потеряла когда вместе с вилкой выдернулась и розетка)))
Так надо просто придерживать слабую розетку, когда из неё выключаете что-то, и не будет проблем...
Хотя, страхи -- дело иррациональное и плохо контролируемое.

#8 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 22 Май 2014 - 22:58

Просмотр сообщенияDescartes (22 Май 2014 - 22:55) писал:

Так надо просто придерживать слабую розетку, когда из неё выключаете что-то, и не будет проблем...
Хотя, страхи -- дело иррациональное и плохо контролируемое.
Вот и я о том же)) Возле своего рабочего места я попросила электрика заменить все розетки))) Теперь пользуюсь только ими)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика