Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Хочу семью и детей,а парень постоянно меняет города и мне приходится ездить за ним


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Veroni4ka

Veroni4ka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 21 Май 2014 - 19:32

Помогите пожалуйста. С парнем встречаюсь 2 года, и за это время мы уже сменили 4 города в поисках лучшей жизни и зарплаты. Уже нет сил за ним кататься, хочу семью и детей, хочу осесть,ведь и у меня и у него есть собственная квартира. И он хочет семью, сделал предложение, но я подозреваю,что у нас разные цели в жизни. Как быть?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 21 Май 2014 - 19:42

Просмотр сообщенияVeroni4ka (21 Май 2014 - 19:32) писал:

Помогите пожалуйста. С парнем встречаюсь 2 года, и за это время мы уже сменили 4 города в поисках лучшей жизни и зарплаты. Уже нет сил за ним кататься, хочу семью и детей, хочу осесть,ведь и у меня и у него есть собственная квартира. И он хочет семью, сделал предложение, но я подозреваю,что у нас разные цели в жизни. Как быть?
Если в Вас есть хоть малая доля сомнения в том что Вы не сможете жить так как хочет он, то Вам следует с ним серьезно поговорить, и, если он не разделит Вашего желания значит он не пара Вам.

#3 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 29 Май 2014 - 16:45

Чего то он какой то непостоянный. Не спешите заводить деток, ато потом он поедет куда то,а вам сиди жди. Этот вопрос нужно с ним обговорить, внимательно послушать как он на него ответит, попробовать наконец то ,где то осесть и только тогда решаться на создание семьи. Это если вам не нравиться постоянные смены городов и т.д. Есть люди,которых это вполне устраивает

#4 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Май 2014 - 23:47

Если он вас любит и тоже не против детей, то рожайте. Ребенок его остепенит, посмотрит и поймет что сложно это. Главное привлекать его ко всем возможным деткам делам, таким как походы к поликлинику, прогулки с коляской и пр.
Время-хреновый доктор....

#5 Veroni4ka

Veroni4ka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 09 Июнь 2014 - 14:21

Если он вас любит и тоже не против детей, то рожайте. Ребенок его остепенит, посмотрит и поймет что сложно это. Главное привлекать его ко всем возможным деткам делам, таким как походы к поликлинику, прогулки с коляской и пр.

Но я тоже не могу так рисковать. Рожать ребенка и надеяться,что он остепениться. Наверное нужно ещё поговорить с ним. просто так тяжело решиться на расставание. тем более,что я его люблю.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика