Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж ушел к другой. Простить и отпустить...?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ксения1973

Ксения1973

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 20:01

Полгода назад мой супруг ушел к другой женщине, моложе меня на 15 лет. Первая реакция полный шок... ведь не мог же он так поступить со мной, с дочкой. Хотелось поговорить, все высказать, спасло внутреннее чутье - не надо. Пытаюсь поддерживать нейтральные отношения. Боль немного поутихла, много работаю над собой. Одна проблема, не могу пустить в свою жизнь, даже в мыслях, другого мужчину... и как помочь себе не знаю. Может кто-нибудь справился с подобной ситуацией?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 22 Май 2014 - 12:04

Возможно просто еще прошло мало времени, возможно Вы еще зациклены на бывшем. пока есть такая возможность углубитесь в себя и в свою дочь, займитесь чем-нибудь интересным, забудьте и отпустите прошлое. И то, что Ваши мысли остались у Вас внутри это плохо. Высказаться надо, просто в приличной форме. Живите сегодняшним днем, не дайте прошлому испортить Ваше будущее

Спасибо от 1 Пользователь:
Ксения1973

#3 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Май 2014 - 14:36

Я согласна, мало времени прошло. Отпустите и старайтесь не думать о нем. Я понимаю, что дома все напоминает, но надо с этим бороться. Моя мама так и не смогла впустить в свою жизнь другого мужчину после развода. В итоге сейчас куча болезней на нервной почве, живет одна (я конечно у неё часто бываю), постоянно изводит меня что она скучает, ко мне ехать не хочет, а я разрываюсь на два дома. Это не дело. Поэтому отвлекитесь, займитесь собой и дочкой, ходите куда-нибудь вместе с ней, отдыхайте. Надо, чтобы у вас как можно меньше оставалось свободного времени. А со временем вы освободитесь от этого груза, вам станет легче и вы найдете возможность для новых отношений.

Спасибо от 1 Пользователь:
Ксения1973

#4 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2014 - 10:19

Ксения, впустите в свое сердце любовь. Вы сейчас (судя по письму) сжатый шарик, загнали свою проблему глубоко в себя, а вам надо ее отпустить, раскрыться через помощь другим людям. Придумайте, где можете проявить себя. Вы увидите, что всегда "есть куда падать" и проблем много всякого. Помогая людям, забываешь о своих трудностях. Я это хорошо знаю



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика